Регистрация: 08.12.14
Читательский охват: 1957
декабре 2014
01.12.14 - 23.12.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в период с 11 по 19 декабря 2014 года

Впечатления об отеле двоякие: есть большие плюсы и такие же минусы. Разместили нас быстро, номер хороший, но в ваучере была оговорена семейная комната, в итоге номер как у всех - независимо от количества отдыхающих. Питание нормальное (без излишеств и без претензий). Вход в море никакой,только если будешь плавать с понтона. Аниматоры отличные ребята, только детская анимация хромает. Вот бармены, это больная тема: к русским отношение нулевое, носятся с немцами как с яйцом. Чтобы взять стакан газировки надо принести с собой или собрать по пляжу все грязные стаканчики-только после этого они нальют тебе водичку.

Отдельно хочу написать про отельного гида от АNEX TUR - Хани. Парень с взрывным характером, очень грубый по отношению к туристам. На встрече с ним он открыто заявил, что с ним либо дружат либо враждуют. Мы были отнесены к враждующей стороне по одной причине- не взяли экскурсии. До отъезда на отдых, нами были прочитаны много отзывов и этот парень был упомянут неоднократно с отрицательной стороны и мы в этом убедились. Он даже грозился мне вызвать полицию, хотя я там отдыхала с маленькими детьми и не было причин для усугубления отношений(всему причина, что я у него не купила экскурсии). Удивительно, как такая большая турфирма его до сих пор там держит. А так впечатления об отеле хорошие....,но в этот отель я больше не поеду.

чистая постель полотенца развлечения для взрослых подогреваемый бассейн
персонал поблизости мало магазинов мало фруктов нет анимации для детей
Добавлено 23.12.14 15:35 (1 352 символов в тексте)