Регистрация: 23.12.14
Отзыв об отеле APK Resort (отель был переименован 01.10.23)
декабре 2014
01.12.14 - 23.12.14

Цена соответствует качеству

Отдых в данном отеле мне понравился. Начну с самого начала. Поселили нас сразу по приезду, без каких либо доплат и поощрений. Правда пришлось дать 2 доллара носильщику, так как лифт не работал, а поселили нас аж на 8 этаж. Без чаевых он просто не уходил.Персонал не говорит на русском, но это серьезных проблем не вызвало. Жили мы на 8 этаже в 883 комнате. Первый день не работал лифт и по приезду гида на следующий день некоторые начали жаловаться на это и их переселили правда сразу же в отель, находящийся рядом. Он кстати посовременнее и технически развитие, как нам потом рассказывали переселенцы. Нам неработающий лифт особо проблем не доставлял, так как мы молоды, а вот пожилым людям... Лифт починили на второй день, потом он еще переодически ломался, но его сразу же делали и больше моментов, что лифт не работал целый день не был. В номере все работало, все было в хорошем состоянии. Убирали каждый день. Полотенца меняли каждый день, а вот постель нет, хотя друзьям, отдыхающим в другом номере меняли каждый день. Нам раза 4 за 11 дней. Питание не очень разнообразное и похоже на столовую больше. Но все довольно вкусно и никто голодным не уходил. Находясь там слышали о том, что не возвращают дипозиты людям из-за того, что они загрязнили постельное белье и как будто бы его не отстирать. Сама была свидетелем несколько раз таких разборок на ресепшене. У женщины взяли 100 долларов за кровь на наволочке, причем сразу же после уборки. В остальных случаях разборки проходили после выселения. Пару заставили заплатить 800 бат за капельки томатного сока на полотенце, хотя они отнесли в химчистку и им отстирали. Такой вариант отелю не подошел. Еще один мужчина ругался с ними опять же за 100 долларов за полотенце. Но у нас все было нормально. У нас тоже были загрязнения, но все отстирывались и проблем не было, депозит вернули. Возможно, указанные мною люди, действительно испортили имущество отеля, за которое нужно был платить. Впечатление хорошее и я осталась довольна, в том числе и поведением и доброжелательностью персонала.

чисто красиво
Добавлено 23.12.14 15:44 (2 042 символов в тексте)

20:31 17.01.15

Уважаемая Евгения!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и чудесные фотографии!
Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Евгения (5)