Регистрация: 23.12.14
Отдыхала С коллегами по работе в
декабре 2014
01.12.14 - 23.12.14

Отдыхали в декабре, цена была 75 тр на двоих. За эту цену мы...

Отдыхали в декабре, цена была 75 тр на двоих. За эту цену мы получили отличный номер с видом на сад, отель с зеленой территорией, вкусные завтраки и отличный пляж! Не понимаю тех, кто пишет про плохие завтраки - там такой большой выбор и всё так вкусно, что мы каждый день предвкушали следующий завтрак начиная с обеда! Номера чистые, с большой ванной комнатой и настоящей ванной(!). Персонал всегда помогает во всех вопросах, даже помогают почистить манго и открыть бутылку с водой.

Очень рады, что поехали именно на окраину Муй нэ, а не в центр и уж тем более Нячанг. Тут было все дешевле, душевнее и тише. Отличный выбор для тех, кто хочет отдохнуть от шума, суеты и назойливых продаванов. Прямо напротив отеля можно купить фрукты и экскурсии по самым низким ценам во Вьетнаме. Обменники тоже с самым выгодным курсом (сравнивали с центром муй нэ и нячангом). Так же есть аптека, где можно купить все - от старой доброй звездочки, до волшебной кокосовой маски для волос. Массажный салон "Лунная орхидея" - ходили туда каждый день, за 180 тыс донгов - массаж всего тела маслами. Это был лучший расслабляющий отдых! Даже огромное количество русских туристов не омрачило его. Местное население пока еще дружелюбное и не оскотинилось вслед за туристами.

вкусные завтраки свой пляж зеленая территория отзывчивый персонал вокруг есть всё и дешевле
Добавлено 23.12.14 15:49 (1 261 символов в тексте)

16:59 07.01.15

За цену 75 тыс. можно получить нормальные, человеческие условия для жизни, а не постоялый двор для малоимущих! Не вводите в заблуждение туристов, которые решают ехать или НЕТ!!! Свою правоту мы будем отстаивать в суде, о результатах обязательно сообщим всем туристам!

Читать полностью на TopHotels

09:57 15.08.15

Здравствуйте! Есть ли фруктовый рынок в шаговой доступности от отеля?

Все отзывы Анна (1)