Регистрация: 12.10.14
декабре 2013
19.12.13 - 29.12.13

4.2

Отель на 4+

Были первый раз в Египте, всё понравилось!

Прилетели утром, дали 10$ на ресепшене чтобы заселиться в номер, не дожидаясь времени заселения. Номер понравился, с видом на бассейн.

Понравилась анимация: водное поло в подогреваемом бассейне на территории, на пляже постоянно зовут на аквааэробику, играть в бочу и т.д.

Еда отличная - всегда есть из чего выбрать!

Идти до пляжа минут 15 или можно на курсирующем постоянно такси :)

По поводу покупок чего-либо - лучше покупать на территории Island View Resort 5* - там всё дешевле чем в близрасположенных лавках или магазинчиках на территории отеля.

Самое незабываемое впечатление - это конечно же красное море - и кораллы и рыбы и прозрачно чистая вода...

Понравилось абсолютно всё на отдыхе, отель достойный!

Экскурсия

Бедуины в пустыни

Экскурсия

Цветной каньон

Добавлено 23.12.14 15:53 (762 символов в тексте)

14:59 26.12.14

Добрый день!
Позвольте поблагодарить Вас за столь позитивный отзыв о нашем отеле и Вашем отдыхе. Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем. Мы очень рады, что Ваш отдых прошел в соответствии с ожиданиями и Вы остались им довольны.
Администрация отеля и весь обслуживающий персонал выражают надежду увидеть Вас снова в числе наших почетных гостей.
Мы надеемся, что Ваш следующий визит в Island Garden Resort состоится скоро, и позвольте заверить Вас, что мы приложим все усилия, чтобы сделать его еще более незабываемым.
С уважением, коллектив Island Garden Resort