Регистрация: 15.10.13
декабре 2014
09.12.14 - 17.12.14

нам понравилось

На Гоа впервые. Ездили с внучкой 5,5 лет с 09.12.2014 по 18.12.2014. Начиталась всяких ужасов. Особенно боялась клопов, даже взяла с собой баллончик "типа дихлофос". Номер достался 604 (второй этаж). Для трешки вполне приличный (один раз в Турции в 4+ был гороздо хуже), все работало, обои кое-где отставали, а так... все прилично, чистенько. На следующий день по приезду внучка обнаружила , что потеряла сережку (маленькая - детская, но белое золото с брильянтиками), пошарили по кровати - не нашли, подумали, что могла потерять где угодно - в самолете, автобусе... Ушли купаться, приходим, а уборщица ее нашла и положила на тумбочку, на следующий день оставили большую шоколадку и 5 долларов, после этого, что только нам из полотенцев не крутили!!!! хотя не каждый день оставляла чаевые. Персонал очень приветливый и дружелюбный. На завтраки ходили два раза: оладушки и каша вполне приличные, пили соки (вкусные), внучка - молоко. Но на третий день поняла, что от оладышков и каши уже воротит... больше не хочу, стали питаться в только шейках. Три раза ходили ужинать в русский ресторан (это в деревне после торгового центра СЕГА (так по-моему)), там вкусные куриные котлеты с пюре, окрошка - гадость, когда месная кухня надоест, можно там по-ностальгировать))), но дороговато - 1000, а то и больше рупий. Когда собралась ехать в Индию, многие не одобряли: мол, ребенка... заразы всякой нахватаете... Ничего!!! Никаких растройств желудка и т.п. и т.д.... Конечно, руки мыли, салфетками протирали... в бассеине ни разу не купались, считаю, что в первую очередь подцепить что-то вероятнее всего там, поэтому сразу поставила внучке условие, что для купания - только море! Море - чудо!!! Пляж чистый. Лучше моря я не видела ни в Турции, ни в Египте. Теперь зимой только на Гоа. Допускаю, что опять в этот отель. Единственный минус - очень жесткие кровати!!!

Про неработающие розетки: опытные люди просветили - у каждой розетки есть клавиша (вкл-выкл), она включает розетку, если вдруг Вы обнаружили, что розетка не работает, просто щелкните клавишей и получите электричество.

Добавлено 24.12.14 00:03 (2 083 символов в тексте)

23:27 03.02.15

Юлия, скажите пож-та, сколько было полотенец?выдаются ли пляжные?есть ли в номере чайник? и нужно ли везти дополнительный замок на дверь?

Все отзывы Юлия (4)