Регистрация: 08.09.11
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала В одиночку в
декабре 2014
01.12.14 - 24.12.14

Отдых

Все понравилось,кроме шумной дискотеки между 1 и 2 корпусами,хотя она только до 24.00 ч..Ну очень иногда мешает!!! Перенести бы ее вместо закрытого Ливанского ресторана на пляж и,думаю,всем бы было хорошо-и вид красивый и шума в номерах нет.(Это к тому,что многие приезжают в отель с маленькими детьми и иногда просто после ужина хотят отдохнуть).Лично это только мое мнение,если кто-то не согласен,его дело! Аниматоры молодцы,мне очень нравилось их шоу и работа на пляже.В ресторане кормят тоже хорошо,еду можно найти на любой вкус,я голодной и привиредливой не была.В номере у меня всегда убирались через день(как я и просила) в те часы,которые мне были нужны,постоянно меняли полотенца и пару раз постельное белье.Пляж-это пляж,какими бы не были лежаки,для меня море все скрашивало!!! Представители Пегаса всегда были на местах и всегда помогали,если что.Так что я отдохнула очень хорошо!Спасибо отелю!

рестораны аля карт очень хорошие
ну очень шумно по вечерам из-за дискотеки
Добавлено 24.12.14 11:33 (905 символов в тексте)

15:48 03.01.15

Добрый день, Алена!
Подбираем для себя отель в Египте. Критерии, наверное, как и у многих: благоустроенный территория, хорошая и качественная кухня, приличный номерной фонд, недалеко от аэропорта. Мы с мужем уже бывали в Египте, но в этом году планируем поездку с сыном (15 лет). Очень хотелось бы, чтобы увидел не только Красное море, они его обитателей. Есть ли возможность посмотреть хороший риф или там только песок? И ещё... Хорошая ли анимация в отеле, не скучно ли будет молодому человеку?
Спасибо.

Все отзывы Алена (8)