Регистрация: 24.12.14
Читательский охват:
мае 2014
19.05.14 - 31.05.14

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель замечательный!

Отдыхали с 19 мая 2014 по 31 мая 2014, летели с Нижневартовска оператором Пегас. Задержка рейса с Пегас стабильная, и туда, и обратно. Туда предупредили, а обратно приехали по расписанию, и как всегда ждали в аэропорту (хотя уже на тот момент оператор знал что задержка). Размещение в отеле супер, питание супер, анимация супер! Наш народ как всегда на высоте, многие считают если они заплатили за турпутевку, то могут себя вести как свиньи. Это конечно ужас! Хочу сказать по поводу мини-клуба. Некоторые пишут что за их детьми не смотрят, вы ж родитель и должны понимать, это Ваш ребенок, и вы за него в ответе. Если Ваш ребенок не сидит на месте, то и нечего его оставлять. Нашему 4 года, но мы его не оставляли, т.к. знаем что он и уйти может. Так что хоть вы отдыхаете, смотри за ними сами (девочки ведь не няни, за всеми уследить не могут!!!!).

По поводу экскурсии: были в Океанариуме, ПЕГАС промурыжил нас, наверное пару часов ждали у автобуса (билетов не досчитались), а экскурсия была днем, в самую жару!!! Это конечно была лажа со стороны ПЕГАС.

Большой привет Джокеру от Терпита))))))!!!!! Он супер!

Читать полностью на TopHotels

большая зеленая территория питание разнообразное приветливые персонал веселые и занимательные аниматоры море чистое
крытый бассейн был грязный (((((
Добавлено 24.12.14 12:46 (1 199 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)