Регистрация: 24.12.14
ноябре 2014
27.11.14 - 07.12.14

Шикарный отдых в замечательном отеле!!!

С удовольствием вернулись бы туда снова!!!Вспоминаем отдых только с хорошей стороны!

Размещение:Приехали где то в 16:00 поэтому номер дали сразу,ждали буквально 3 минуты!Хороший номер в 8 корпусе!Ничего не бежало,вода всегда и горячая и холодная была!

Уборка:Убираются хорошо,но мы практически не проводили время в номере,поэтому нам просто заправляли постель,мыли пол,и пыль вытирали(Люди ну не будьте вы жадными оставляете хоть 1$,вы же на отдыхе,мы оставляли через день поэтому у нас всегда было чистенько)

Питание:Завтраки на высоте!!!Очень вкусный омлет и блинчик!Колбаса,сыр,карбонат даже какой то давали))Вообще завтракать можно было на убой!На обед ходили всего пару раз,потому что наедались завтраками!Часто ходили на 2 обед на пляже если картошку и гамбургеры и обратно на пляж..очень удобно!На ужине было очень много выбора!!!Давали и курицу,и говядину и рыбу!Всегда все свежее!Выпечки очень много и просто тортиков и пирожных,фрукты тоже всегда были..бананы,мандарины,финики,апельсины,гуава,грейпфрут,пару раз давали виноград,дыня да недоспелая..но и без нее было что есть)))Боялись отравится,но нас это обошло,потому отдых прошел просто замечательно!

Пляж: Это самый огромный плюс из за которого стоит вернутся в этот отель!Пляж просто сказочный,пологий вход...много лежаков,места хватает всем!Не поминаю зачем пишут минус то что не кораллов???Надо было ехать в Шарм там полно кораллов,но вот только входить будите с пантона,в описании ведь написано вход песчаный пологий,прежде чем ехать читайте хотя бы куда едите,что бы потом не жаловаться))

Анимация:Практически с ней не сталкивались,но видели как они хорошо развлекали народ на пляже)))

Персонал:Очень дружелюбный,всегда улыбаются,но иногда бывают "заняты"

Еще был очень приятный сюрприз,вечером зайдя в номер обнаружили у себя тортик с надписью Happy Birthday,9 числа было день рождение,но мы даже говорили никому,а уж тем более не ожидали что принесут такой приятный и вкусный сюрприз!Спасибо!

Хотелось сказать еще про возмущения по поводу немцев!Видела даже писали что у немцев и у рисских браслеты разные,специально что бы различали и т.д Люди вы прежде чем писать хотя бы узнайте,прежде чем писать!Еще видела что писали то что немцам наливают в стеклянные стаканы,а русским в пластиковые,им приносят в банках газ.воду,а нам в стаканах и т.д...Это немецкий отель и если вы читали про него отзывы то вы должны это знать!Браслеты у нас с ними разные только по тому что системы питания разные!Если вы едите ка IA(все включено)то у них нет такой системы,и поэтому за все напитки они платят!!!У них включена только еда!!!Хотите тоже пить газ.воду в баночках??Пожалуйста выписывайте чек и пейте как вам захочется!Оставляете чаевые или хотя бы просто будьте дружелюбны и тогда и с вами буду вести соответственно!!!И отдельное спасибо Валерии и Марии очень хорошие и отзывчивые девочки!

Ужин

Затрак

пляж питание персонал
старые номера
Добавлено 24.12.14 14:58 (2 866 символов в тексте)

09:24 31.12.14

Оксана, добрый день!

Благодарим за прекрасный отдых и положительные эмоции! Надеемся, что Ваш отзыв поможет нашим будущим гостям остановить свой выбор именно на Grand Hotel!

И конечно же мы ждем Вас снова!

С уважением,
Мария
Guest Relation

03:06 11.01.15

Мария, а расскажите, как отличить номер "стандарт" от номера "супериор". Где можно посмотреть карту номеров? Подозреваю, что всех купивших "супериор" заселяют по умолчанию в "стандарт". Как убедиться, что это всё-таки "супериор"?

13:06 20.01.15

Главное, помните, что в данном отеле СТАНДАРТЫ и СУПЕРИОРЫ стоят ОДИНАКОВО!!!
НО...
Стандарты маленькие с ДУШЕМ.
Супериоры большие с ВАННОЙ.
В описание Гранд отеля есть
- телефон;
- холодильник;
- ванная/душ;
- балкон/терраса.
- 93 standard rooms - ДУШ, 2х спальная или 2 односпальные кровати, размещение 2 взрослых + 1 ребенок;
- 317 superior rooms - ВАННАЯ комната с ВАННОЙ, 1 двухспальная или 2 односпальные кровати, размещение 2 взрослых + 2 детей;
-107 superiordeluxe rooms - большая ВАННАЯ комната с ВАННОЙ, 1 двухспальная или 2 односпальные кровати, размещение 2 взрослых + 2 детей.

Все отзывы Oksana_Kirill (1)