Регистрация: 24.12.14
декабре 2014
01.12.14 - 24.12.14

Отдыхал здесь с 17.12.14 по 23.12.14

Начну с главного. Отель бюджетный. Поэтому он четко и полностью соответствует своим параметрам и ждать, и требовать от него чего-то супер экстравагантного не следует.

1) Расположение. Средненькое. 1-2 доллара на такси до Старого города и 40-50 минут пешком на пляж.

От аэропорта ехать недалеко.

2) Сам отель скромненький, простенький, аккуратненький, НО очень уютный. Не понятно почему, когда я там отдыхал, он вообще был полупустой. Немного наших ребят (из стран СНГ), а все остальные иорданцы-дикари. Пообщаться особо не с кем было(( Еще один момент - с утра поливают газон водой из канализации, т.е. вашими же какашками))) Поэтому с 6:00 до 8:00 окошко лучше прикрыть)) В Египте с водой напряженка, но в хороших отелях канализационную воду перед поливом ею, фильтруют.

3) Номера простенькие. На двоих одно полотенце, телевизор с арабскими каналами и одним мигающим российским. Скрипящая кровать, протекающий душ. Видно, что отель очень хороший, но неухоженный вообще. Зато в каждом номере есть ОГРОМНЫЙ балкон с КРАСИВЕННЫМ видом!))

4) Доп услуги. Интернет дорогой (30 долларов за 7 дней пребывания) или 3 доллара в часа, если платить поразово. Бесплатный сейф на ресепшене - ЭТО БЫЛО СУПЕР!)) Из 100 ячеек 3-4 рабочие. Так что нам повезло))

5) Бассейн. Стремный. Ни разу не купался в нем.

6) Питание. Ууууууууууууу!)))) Это нечто!)))

Основные блюда: картошка, фасоль, помидоры, капуста, огурцы, перец. Я не шучу)))

Из фруктов всегда были классные апельсины. Все остальное: бананы, манго, финики покупали на рынке.

Из напитков ... только юпи. Растворимый порошок, который выдают за сок манго или апельсина.

Из тепленького ... растворимый кофе и пакетированный местный дешевый чай.

7) Бар. Я непьющий, но в баре видел пустые полки и всего пару бутылок какого-то спиртного.

8) Пляж. На пляж по расписанию четко ездит автобус, в который не все могут влезть))) Поэтому лучше не опаздывать. Сам пляж никакой. Находится в бухте и морем назвать это нельзя. Но от него можно пройтись 10 минут и выйти на дикий пляж, где ОБАЛДЕННЫЙ кораллы!))

Если рассматривать этот отель, как дешевенький, студенческий, то РЕКОМЕНДУЮ!

Если вы хотите не воевать за свое право на салфетку, то подберите что-то получше.

P.S. Один из работников отеля мне по секрету сообщил, что у самого отеля большой потенциал, просто владельцы отеля жлобы, которые на всем экономят. Поэтому на завтрак картошка жаренная, на обед пюре из картошки, а на ужин картошка запеченная в фольге)))

Лично я отелем очень доволен, хоть он и вонючка! Кстати, этот отель является вашей проверкой на вшивость и катализатором))) Хорошим людям в нем хорошо, плохим плохо. Можете поехать и проверить себя. Если будете постоянно ныть, значит нужно работать над собой))) В разных 5-ти-звездочных Хилтонах всем нравится, а вы попробуйте быть благодарными за такое чудо!))))

Отель состоит из таких вот домиков. Смотрится классно)

Это вид с балкона. 5 баллов!))

Вот такие здесь номера.

А вот наша скрипящая кроватка)) Стеснялся ночью перевернуться на бок, чтобы не разбудить соседей))) Но вид из окна балкона перекрывает все эти мелкие казусы))

А это я))

Ресторанчик-столовка и фото экстравагантных блюд))

отель по всем параметрам на 3 балла!))
отель по всем параметрам на 3 балла!))
Добавлено 24.12.14 15:35 (2 859 символов в тексте)

13:50 16.02.15

Спасибо автору за отзыв, мы от души посмеялись.

Все отзывы Андрей (1)