Регистрация: 06.12.14
декабре 2014
12.12.14 - 20.12.14

2.7

отзыв об отеле

Всем здравствуйте! Я отдыхала в данном отеле в декабре 2014 г.

Размещение:

по приезду отправили на обед, после которого обещали разместить. После обеда, где-то после 3-4 обращения на ресепшн наконец-то получила заветный номер 513, который располагался на 2 этаже, в номере телевизор плазма, сейф, маленький холодильник, достаточно удобный матрас, но очень шумно, т.к. номер расположен над анимационной зоной, покой начинался в 23-00, после окончания шоу программы, но был плюс во всём этом - можно было смотреть за всем происходящим прям с небольшого балкона. В номере были муравьи.

Сервис и обслуживание:

уборка номера подразумевает смену полотенца, уборку из урн мусора, при этом пакет в урне не менялся, видимо экономят на пакетах и в принципе всё, влажная уборка в номере не проводилась, хотя я оставляла чаевые.

На территории отеля посещала спа, 6 процедур массажа + 2 раза пиллинг тела (кокос, кофе), 2 раза маска для лица, сауна, хамам, стоимость 170$, дороговато на мой взгляд

Питание:

у себя в супе я обнаружила таракана, фото где он лежит на салфетке среди капель супа прикрепила; в качестве извинений получила тарелку с фруктами, и извинение от работников с ресепшена, куда и принесла свою находку. Всегда очереди, не хватает тарелок и ложек, а также мест в ресторане.

таракан, которого я нашла в своей порции супа

вид с балкона

Добавлено 24.12.14 17:35 (1 287 символов в тексте)

10:44 30.12.14

кошмар(