Регистрация: 16.08.12
декабре 2014
01.12.14 - 24.12.14

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Недорогой отель он и есть недорогой отель.

Вот честно человек полностью позитивный и не хотела писать плохой отзыв об отеле но справедливости ради думаю нужно.

Начну с хорошего :

-анимация, веселые задорные девчонки и ребята. Спасибо вам.

- бармен Ахмед и второй ( не помню реального имя) но представлялся как Антонио Бандерас, позитивные ребята, спасибо им большое.

- еда и алкоголь, еда для 4ки хорошая, голодным не останешься, да мясо выдают сами повара и порционно но никто тебе не мешает скушать это и снова подойти к повару, или сразу сказать что тебе для двоих. Пиво хорошее, вино нормальное ( но наливают его только в главном ресторане , на баре его нет)

А теперь минусы:

- воровство!!! осторожней, внимательней , а вообще лучше не берите ценных вещей , денег и т.п. хотя могут украсть и полотенца пляжные, я когда уже выселялась подошла на ресепшен и слышала как женщина с ребенком и жаловалась что оставила на кровати два пляжных полотенца , а когда вернулась их не обнаружила. Да и меня эта беда не обошла стороной .

- мухи и комары!! их так много и они повсюду, ночью донимают в номере , днём возле бассейна, спокойно полежать и почить книгу невозможно , приходилось полностью укрываться полотенцем, прощай загар называется. Ну хоть бы какие нибудь меры принимались , ловушки или дым , это же невозможно !!!

- стройка!! вокруг теплого бассейна все корпуса на ремонте , ни о каком красивом виде и речи быт не может, корпуса разрушенные , ходят строители и шумят перфораторы, но можно просто туда не ходить а купаться в главном красивом но очень холодном бассейне.

- грязь!! она повсюду, когда заселили в номер я обнаружила на своей подушке тушь и что то желтое засохшее, жаловаться не стала но что бы уборщику было понятнее я стянула наволочку и положила на кресло а из шкафа достала запасную подушку, в итоге уборщик натянул наволочку на место и просто положил в шкаф. Возле входной двери в комнате три дня пролежал полутора сантиметровый таракан , мы уже начали подшучивать что может доллар за уборку положить под таракана тогда его заметят, да и эти дохлые тараканы валялись и по общим коридорам, я понимаю Африка и от них никуда не деться, но если подметать общие коридоры хотя бы раз в день то этой проблемы не будет . Стоки в душевой забиты и т.д. грязь грязь грязь

- пляж : платный- он близко риф красивый и очень доброжелательный персонал , билет 2 бакса на целый день, лежаки ломаные и очень грязные, бесплатный -10 минут на автобусе какая то невзрачная бухта но если отойти подальше на дикий пляж, как тут советуют, то будет неплохое море и кораллы но нужно учесть что пляж дикий и там валяется арматура и пластиковые бутылки которые никто не убирает, хотя если лечь поближе к морю и не оборачиваться назад то их и невидно))

-ну и кое кому из персонала не мешало бы быть по сдержаннее, хотя конечно может предлагать секс это в этом отеле просто в ходит во "всё включено" тогда понятно. Мужу тоже присел ну уши один араб из персонала и рассказывал как он любит ****ть наших женщин на что муж посоветовал пойти посмотреться в зеркало и дальше продолжать фантазировать.

- ну и то что испортило отпуск едва успел он начаться, хотя наверно это больше минус не отеля а тур оператора, это гид от анекс тура, не помню как его зовут и помнить не хочу . В самом начале встречи я у него спросила почему такой грустный на что с него полилось " а ты что не видишь это же самый плохой отель , самый дешевый, самый грязный я не люблю тут находится, ты что сама этого не видишь??!!" потом бегло рассказал нам что к чему , а когда наш друг спросил про экскурсии в Израиль ( он был в первый раз и не знал что в отеле покупать экскурсии это глупость) он пренебрежительно посмотрел на нас и сказал "для Вас это дорого" , я чуть ни закипела , мои друзья сидели молча и просто улыбались этому нахальству, потом назвал своих же соотечественников которые продают экскурсии на пляже грязными обезьянами , в итоге я просто встала и сказала что больше на этом собрании мне делать нечего.

Но несмотря на все минусы наш отпуск удался, так как отель молодежный и нас собралась очень большая , немного чокнутая но веселая компания Украинцев, Белорусов и Русских. Супер ребята!!

Честно не хотела писать негативный отзыв но рассудила так что уж очень он тут накручен рейтинг, нужно же давать объективную оценку .

P.s. ( для отеля) как найдете мой фотки я добавлю в отзыв фотографий ;-)

Добавлено 24.12.14 17:40 (4 398 символов в тексте)

10:26 01.02.15

Уважаемая Евгения,

Спасибо Вам за выбор Sharming inn Hotel и оставленный комментарий.

Нам очень важно знать мнение наших туристов.

Руководители соответсвующих подразделений проинформированы о Вашем отзыве

Надеемся на изменения в лучшую сторону

С Уважением,администрация Sharming inn