Регистрация: 03.12.14
Отдыхала В одиночку в
декабре 2014
05.12.14 - 16.12.14

3.5

Гоа - это не отель... И всё же, кому интересно, это хороший...

Гоа - это не отель... И всё же, кому интересно, это хороший отель. Если вы знаете английский на столько, чтобы просить убраться в номере, переселить в комнату в коттедже... Дружелюбный персонал, стараются угодить. Вечером очень красиво подсвечиваются пальмы цветными гирляндами, звучит музыка, и европейская и индийская. Пахнет сандалом.

Очень хорошее расположение отеля. Можно дойти за 2 минуты по короткой дороге и выйти сразу к пляжному кафе Колесо, которое очень рекомендую, там вкуснейшая еда и отличное обслуживание.

Первый день может шокировать местность, по которой будет проезжать ваш автобус для развоза туристов... Это деревня с узкой дорогой, бедными домиками, землянками, свалкой мусора на обочинах... Но это первый день. Если вы в Индии впервые, вам может не понравится сначала грязь и запахи мусора... Потом вы станете замечать несравненные бесконечные пляжи, неповторимые закаты, бескорыстных и по-настоящему добрых людей... Доверьтесь Индии и она откроется вам с лучшей стороны. Это отдых для души. Если вам нужен сервис и спа - вам в турцию.

Ekaterina оценила сервисы

пляж в 2 минутах (если идти короткой дорогой) один из лучших пляжей спокойно хорошие завтраки много всего и тосты и фрукты и каши дешевая еда в самом отеле отличный прохладный чистый бассейн
не всем прийдется по вкусу деревянные домики в стиле турбазы темное освещение в домиках
Добавлено 24.12.14 21:23 (1 063 символов в тексте)

17:43 28.12.14

Екатерина подскажите что за короткая дорога, приехали в отель уже устали ходить, заранее спасибо!

13:22 06.01.15

Юлия, здравствуйте. Только сейчас увидела ваш вопрос. Наверно, уже узнали короткую дорогу?) Мне подсказали отдыхающие в самом отеле.
На всякий случай постараюсь объяснить. На выходе - направо, как обычно, затем после поворота налево, сразу же первый дом, бордовый, сверните туда, т.е нужно будет пройти по дворикам домов, как бы напрямую к пляжу. Можно будет там же спросить у местных жителей, они уже привыкли к туристам и подскажут дорогу к пляжу.

10:59 10.01.15

Да сразу же нашли сами, но все равно я думаю будет полезно следующим отдыхающим:-)

17:30 25.10.15

Девочки,но все таки скажите название пляжа?

Все отзывы Ekaterina (1)