Регистрация: 20.08.14
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
декабре 2014
07.12.14 - 17.12.14

Отличный отдых!

Начну по порядку. Поездка наша была с 7 декабря по 17 декабря 2014 года.

Прилет без задержек, что порадовало. До отеля ехали минут 20 с заездом еще в 3 отеля. Приехали за 10 минут до окончания обеда. На нас сразу одели браслеты и отправили обедать. После расселили за минут 15. Нас определили в Долфин на первый этаж с террасой. Устроило мужа по полной, т.к. курит. По соседству были отличные соседи, каждый вечер было веселое общение. Не скучали! Номер большой, телевизор плоский (есть возможность подключить USB, можно наверное даже фильмы с флэшки смотреть, сами не пробовали). Кровать большая, матрац хороший, белье и полотенце всегда чистое и белоснежное. Меняли постоянно во время уборки. Ребенку принесли большую раскладушку с хорошим матрацем.

Питание нормальное. Голодом не ходили, но и от изысков тоже не страдали. Хотелось бы побольше рыбной продукции, а то одна жареная скумбрия – скучно. Десерты и хлебная продукция – просто восторг! В целом устроило.

Территория большая, ухоженная, вся цветущая, даже всю обойти не смогли. Только вот комары по вечерам и ночами замучили, хотя они их там травят.

До моря от нашего номера 5-7 минут не спеша. Лестницы не напрягали. Так же курсирует таф-таф для тех кто не хочет пешком. Мы ходили на пляж от «Нефертити» до главного корпуса, а там на лифте.

Анимация на пляже – супер! Женя, Лена – просто зажигали!!! Мой ребенок до сих пор бредит по ним.Алина - мастер йоги! А как они танцевали с Рафаэлем, ммм! Еще бы полюбовалась. С ними всегда весело! Вечерняя программа тоже интересная, каждый вечер ходили. Про детскую ничего сказать не могу, но со стороны…. дети всегда были заняты, а родители отдыхали.

Погода нас порадовала. Море + 25 градусов, теплое, было закрыто 3 дня из-за сильных волн и то в самом конце отдыха . Вечером стало прохладно с 15 декабря.

Персонал улыбчивый и отзывчивый, если не обращать внимания на единицы, которых мало. Все вопросы решались моментально. Спасибо за это!

В целом отель очень понравился! О выборе отеля не пожалели, вернемся обязательно!

анимация территория пляж пантон
комары
Добавлено 24.12.14 21:52 (2 033 символов в тексте)

21:57 24.12.14

Да Лена с Жекой ваще жгли!!!! Мне очень понравилось!!!!

12:21 01.01.15

Уважаемая Оксана,
Приветствуем Вас из отеля Шератон!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Нам было приятно узнать что заселение, комната, питание, территория и персонал Вам понравилось. Также мы рады, что в целом Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.

Мы всегда будем рады видеть Вас и Вашу семью у нас в отеле.
С Уважением,
Администрация отеля Шератон