Регистрация: 24.12.14

июле 2014
03.07.14 - 10.07.14

3.7

Экономный отдых тоже может быть хорошим

Отдыхали в отеле İPSOS HOTEL в июле 2014 года. Приехали в обед, так что разместили почти сразу. Номер нам достался не ахти, но не жалуюсь, этого стоило ожидать, отель 3 звезды, а не 5. для нас было главное отдых и море. Территория отеля небольшая, особо не погуляешь. Питание для тройки я бы сказала отличное, было и мясо и рыба и фрукты. Персонал внимательный, приветливый. Ходили пару раз на анимацию, ее можно сказать нет - кто хочет развлекаются сами. На сэкономленные на отеле деньги мы съездили на экскурсии в Мира, Кекова и Памуккале. Покупали не у гидов, а на улице, цены почти в два раза ниже. Можно сходить на местный базар, он в начале Бельдиби, бывает по понедельникам. Ах да забыла рассказать о самом незабываемом удовольствии - хамаме. По дороге к базару встречается отель Бельпинар, там есть я думаю всем известный Нурик - это директор местного хамама. Это лысый парень, очень приветливый и обоятельный. Мимо него так просто не пройдешь. Он всех приглашает посмотреть на живых дельфинов. Мы рискнули сходили посмотрели, нам очень понравилось у них. Записались к ним на массаж и в хамам. Это было незабываемо, расслабились классно, уходить не хотелось. Мы еще купили романтический вечер в джакузи. За это отдельное спасибо. Все ребята молодцы, вот как надо работать. Вот так мы провели свой отпуск. Советую этот отель тем кто не заморачивается по поводу номеров, а едет отдыхать и наслаждаться морем и природой.

Добавлено 24.12.14 22:01 (1 431 символов в тексте)