Регистрация: 25.12.14
Отдыхал С коллегами по работе в
декабре 2014
05.12.14 - 14.12.14

Отдыхала в декабре 14 года, первый раз в Египте, чудес...

Отдыхала в декабре 14 года, первый раз в Египте, чудес особых от отеля не ждала - и всем довольна!

Номер: кровать и матрас удобные, нормальной жёсткости, а шкаф без дверец - нисколько не смутил, ничего не оставишь зато...

Питание: всегда были говядина, курица, рыба, рис, картошка, молоко, овощи в разных видах, вкуснятина - голодать не пришлось, даже наоборот. :)))

Пляж чистый, в двух шагах от отеля, на рыб и ежей насмотрелась вдоволь.

Персонал доброжелательный и весёлый! Очень понравился восточный день! Большое спасибо за работу аниматорам - Жене, Вале и Андриано! И приглашённые коллективы были очень хороши!

Ездила на эксурсии, предложенные турфирмой - всё заявленное выполнено в полном объёме. "Сахара парк джип (оазис)" - очень здорово! "Венеция в песках" - все 33 морских удовольствия сразу! (Желательно взять с собой свою маску с трубкой, если есть). Каир + Александрия - никаких проблем, хорошие гиды, время на отдых, (лучше брать с Александрией, одного Каира было бы мало)!

И, что тоже важно, отдыхающие из разных стран и разного возраста - от мала до велика. И с погодой тоже повезло!

Чуть не забыла, в магазинчиках на территории отеля (травы и масла у Гали и Веры; духи и масла у Хасана) действительно нормальные цены.

Спасибо Египту и отелю за мой отдых!

Добавлено 25.12.14 00:16 (1 327 символов в тексте)

08:38 29.12.14

Анна, на Ваш взгляд лучше проживать в Смарте (браслет розового цвета) или все равно где? Пользовались ли Вы бассейном с подогревом? Спасибо.

00:03 31.12.14

Здравствуйте, Виктор! В этот бассейн ходила на аквааэробику - приглашали всех - и с розовыми, и с синими браслетами, а так купалась в море, мне бассейны были и не нужны.
А где лучше проживать? Их номеров не видела, после позднего возвращения с экскурсии довелось 1 раз поужинать в их ресторане - вроде бы всё то же, что и у нас, но были другие фрукты, нам давали бананы, апельсины, дыню, гранат, здесь лежали хурма и гуава?, но в нашем ресторане намного просторнее и, при желании, можно выбрать место с отличным видом на бассейн, пальмы, паруса и море. :))

14:14 31.12.14

Здравствуйте, Анна!

Спасибо, что нашли минутку, чтобы поделиться впечатлениями о нашем курорте.
Команде Festival Shedwan Golden Beach Resort очень приятно знать, что туристы ценят красоту нашей территории, пляжей, и довольны сервисом, полностью соответствующим нашей категории.
Надеемся вскоре увидеть Вас снова!
С уважением, администрация.