Регистрация: 13.11.14

Отзыв об отеле Puding Holiday World (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2014
20.11.14 - 03.12.14

3.3

Дешевая альтернатива отелям получше.

В очередной раз собирались ехать на Пхукет, но в январе-феврале. Но когда доллар стал очень сильно подниматься в цене осенью, то решили ехать быстро и не откладывать. Иначе может потом вообще шансов поехать не будет.

Уже второй год собирались поехать в Kata Sea Breeze 3*. Но и на этот раз не вышло, так как цены в рублях стали больше.

Поэтому искали альтернативу подешевле. Вариант был только один - отель Natalie Resort 3*. Находится недалеко от пляжа.

Идти минут 10, единственное, что надо немного подняться в горку. Мы были с ребенком 3.5 года и брали с собой коляску. Справились и в горку и под горку катать коляску и много вещей в пакетах на коляске. С детьми надо много вещей с собой возить. :-)

Мы понимали, что этот отель подешевле и попроще, и многого не ожидали.

Приехали в отель в 9 утра. Возможно из-за того, что мы были с ребенком то нам номера дали уже через час, т.е. в 10 часов утра. Пока ждали искупался в бассейне, так как было очень душно. Вода в бассейне конечно же прохладная, наверное 24 градуса. Народ периодически в нем купается. Он находится сразу же ра рецепшн, т.е. когда в нем плаваешь, то все кто сидят на рецепшн будут на тебя смотреть.

Так как мы были с коляской и ребенком, то видимо по этой причине нам решили дать номер на 1 этаже - 1105, сразу же самый ближайший номер возле рецепшн. Нашим знакомым дали 3 этаж.

Номера 25 м2. Нам поставили третью кровать для ребенка - между окном и кроватью, и соответсвенно там уже не пройти.

На первом этаже нет балконов, т.е. он есть как территория со столиком и сушилкой, но заборчика у него нет. У нас был единственный номер с выходом к бассейну. Но минус в том, что когда народ вечером там плавает, то все слышно. Одну ночь там шумели в 2-3 часа. Хорошо, что не каждый день. Рекомендую на брать номера на 1 этаже.

Я потом думал об этом, может и хорошо, что не 2-3 этаж, а то с коляской постоянно туда вверх-вниз бегали бы.

Номера приличные. Большая кровать, софа, стол, стул, зеркало, хороший плоский телевизор, в коридоре большой шкаф и как обычно маленький холодильник. Сейф в шкафу. В ванной только душ с зановеской, ванны в этом отеле в номерах нет.

Все хорошо с номерами. В последний день у нас случилось интересное. Не мог открыть сейф. Оказалось села батарейка. Поменяли нам батарейку, открыли сейф - все на месте. Ни у кого ничего не пропадало из сейфов.

Чаевые оставляли по 20 бат каждый день. Номера убирают хорошо. Решили проэкспериментировать с полотенцами - не бросили на пол. Чуда не произошло, их не поменяли. Бросать полотенца на пол. :-)

На рецепшн приветливый персонал. Русского не знают. Отель этот из турецкой сети. И почти каждый день присутсвуют хозяева, а скорее всего представители хозяев - турки. Особенно не приятно, утром за завтраком стоят там и следят за всеми как надзиратели.

Теперь к завтракам. Это единственный большой минус этого отеля. Завтраки ну очень скудные. Супов нет, приправ нет. Обычно бывает по два блюда горячих, но они всегда холодные почти, и одного блюда тоже нет. Т.е. там можно взять только 1 блюдо. + сосиски или колбаса, жареного бекона нет. Могут еще поджарить яйца. Еще бывает на гарнир патат фри, и то не каждый день. + тосты с джемом. Фрукты тоже очень скудно - только арбузы и ананасы. Положат на тарелку немного, типа принцип если мало то и брать будут мало.

Короче завтраки здесь на 2-3 балла. Не надо много ожидать в этом недорогом отеле.

Выводы: как дешевая альтернатива этот отель можно выбирать и ехать в него. Но ожидать много не стоит.

Видео с этой поездки - http://www.youtube.com/watch?v=lZtJNx6tGbQ&list=PLmFyjYavxoFt7vndI8sTSfI6Bin_OMSZV

Про погоду. Была хорошая погода, но февраль конечно лучше. 3 раза был хороший дождь - летний проливной сибирский дождь. Обычно идет 1-1.5 часа. Утром всегда растягивает небо и солнце. К обеду может затянуть. В начале когда приехали были иногда хорошие волны на море до 2 метров. Потом совсем маленькие стали в начале декабря. Так как после обеда небо затягивает, то и не так жарко.

Будут вопросы по отелю или Пхукету - пишите.

Отель Natalie Resort 3* бассейн

Отель Natalie Resort 3* номер 1105

Андрей оценил сервисы

хорошие чистые номера хорошо убирают номера хороший персонал
очень скудные завтраки нет балконов в номерах на первом этаже постоянно присутствуют представители владельцев и за всеми следят
Добавлено 25.12.14 06:22 (4 218 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (4)