Регистрация: 28.11.14
декабре 2014
01.12.14 - 25.12.14

Добрый день. Была с семьей в этом отеле в декабре. Все очень...

Добрый день. Была с семьей в этом отеле в декабре. Все очень понравилось . Не понятно откуда столько негативных отзывов на сайте, но точно это не про Sunny Days. Отель полностью отвечает своей цене. Ведь он порой бывает дешевле троек. И у наших туристов он пользуется огромной популярностью.

Итак, по поводу номеров- видела несколько в отеле и они довольно приличные, все необходимое есть. при возникновении вопросов (поломка, кровать) по звонку на рецепшн- все устраняли. Отдельная благодарность за понимание сотрудникам рецепшн.

Питание- на хорошую 4. Проблема очереди решаема, прийти через 1.30 часа после открытия ресторана. Голодных не видела , перекусов в течении дня хватает. Также , автоматы кофе , чай и т. д.

Детская анимация мне очень понравилась . Педагоги не просто включают мультики и смотрят, а работают с детками согласно программе. За 2 недели ребенку ни разу не было скучно. Большое спасибо педагогам!!! Но мне кажется , что детский клуб будет больше интересен деткам с 4 до 8 лет.

Лагуна, действительно красивая, но вода немного прохладнее чем в открытом море. Сказать , что в лагуне никто не плавает не могу: разные маленькие рыбки( особенно с утра),мурены ( белые и темные) а также приплывали большие метровые Скаты ( по моему их называют пятнистые Орляки ) и Манты днем на центр лагуны , сверху люди плавают и ничего не подозревают, что под ними плавает.

Но самое большое количество рыб, можно было увидеть ниряв с пирса ( около левого корпуса) . там все было усеяно разноцветными рыбами (от маленьких "неончиков" до больших цветных "хирургов" и попугаев ).Там люди конечно подкармливали) Скажем так , я там на порядок больше увидела , чем на экскурсии "Батискаф".

Фруктов давали достаточно, Хоть можно пройтись 5 мин по городу и докупить фруктов (клубника, манго ,бананчики и т.д.). там же можно купить сувениры, а лучше что небудь себе :) ( например , сумку или чемодан,). я торговалась до 50%.

По поводу ветра. из двух недели капитально дул два дня, а в другие дни если ветер мы и ощущали , то ишли к левому корпусу загорать и плавать. Там его было напорядок меньше. Кого интересует- купались каждый день и в куртках не ходили.

Так что отель советую. И самое главное, люди, оставайтесь людьми и на отдыхе!

Купаемся в лагуне.

Он прилетал каждое утро

Вид с номера.

Для детей

Подготовка дайвера

Добавлено 25.12.14 10:00 (2 270 символов в тексте)

13:32 30.12.14

Здравствуйте,подскажите пожалуйста платный ли тренажерный зал?
И сколько стоил вайфай?
Заранее спасибо

13:00 07.01.15

Уважаемый гость,

Как замечательно читать такой положительный отзыв! Огромное спасибо за отличный отзыв, мы рады, что Вы провели хороший отдых с нами. Как Вы смогли заметить, все мы всегда делаем все возможное, для того чтобы выполнить пожелания наших гостей не смотря ни на что.

Спасибо за хорошую оценку лагуны, доброжелательного персонала и самое главное команды детских аниматоров, они действительно делают все возможное, чтобы сделать ваш отдых незабываемым и угодить всем. Мы рады знать, что Вы наслаждались кулинарией на курорте. Наши повара всегда рады соответствовать предпочтениям наших гостей.

Мы будем рады приветствовать Вас в ближайшее время в нашем отеле Sunny Days El Palacio. Наша команда желает Вам приятного пребывания полного незабываемых воспоминаний.

С наилучшими пожеланиями
команда Sunny Days

Все отзывы Oksana Cherniyavska (2)