Регистрация: 25.12.14
Отзыв об отеле Sea Club Aqua Park Hotel & SPA (отель был переименован 01.10.17)
октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13

В целом нормально, но были моменты...

Спустя год решила написать, о наших приключениях (нашла в шкафу свой пробитый круг). Пишу впервые, так что не обессудьте...

У нас с подружкой было весело! Расскажу сначала минусы и хамство персонала, а потом все остальное.

На второй день из номера пропало пляжное полотенце (причем минут за 20-30 нашего отсутствия. Мы приехали с моря, бросили вещи в номере и пошли на обед). Позвонив на ресепшн и предъявив претензию, мне спокойно сказали: ""Заплатишь 20 у.е.". Я, естественно, сказала, что платить ничего не буду и тут мне грубым голосом, подкрепив твердым русский матом повторили, что ТЫ БУДЕШЬ ПЛАТИТЬ!!! После 20 минут ругани полотенце так и не нашлось, нервы потрепали изрядно. Сказали, что мы рассеяны и забыли его на пляже. Но это точно не так! После ужина О, ЧУДО-полотенце появилось. Может они думали, что приехали две девочки и их можно кинуть на деньги. Так как я в Египте была уже 8-й раз, то меня даже на рынке развести проблематично. Спустя неделю решили вечером поехать в Наама Бэй погулять и купить сувениров. Ключ оставили на ресепшн (часто так делали, так как у нас подружкой были разные программы отдыха-я люблю море, а она бассейны, я встаю в 6.00, а она в 11.00. Так что часто программы не совпадали и ключ частенько "жил" там). Вернувшись в отель ближе к полуночи Оксана пошла за ключом, а я в бар занимать столик. Приходит мое 20-ти летнее дитя все в слезах, и говорит: " Мне сказали, что мы ключ не сдавали и его там нет". Пошли мы туда разбираться. Так как на прогулку мы ехали в составе 7-ми человек, то свидетелей сдачи ключа достаточно. Начали выяснять. Грубый парень, повысив на меня голос, повторился о ключе, добавив, что мы должны 20 у.е. за утерю. Я тоже не ангел и ответила взаимностью. Эту возню увидели наши знакомые и подошли. Узнав в чем суть, они все подтвердили, что ключ сдавали. Против толпы уже не попрешь. Вызвали охранника, мы с ним пошли в номер искать "пропавший " ключ. Естественно ничего не нашли, так как точно знали, что сдавали его. Устроили шоу они еще то. И главного менеджера вызвали и охрану подтянули, тут уже хамовитый парень у стойки не рад был, что заварил эту кашу. Спустя минут 40 этого шума и гама, бежит какой-то уборщик и в руках у него О, Чудо-наш ключ. Сказал, что нашел на стоянке справа от отеля возле машин. НО, мы выходили к маршрутке слева от отеля, через шлагбаум. Несостыковочка выходит:) После этого инцидента весь обслуживающий персонал меня ненавидел (конечно, не дала соотечественнику развести себя на 20 баксов уже второй раз!), в баре сказали, что я много пью и наливали ВСЕ (и алкогольные и безалкогольные) напитки по половине стакана, а то и вообще игнорировали... Собираясь в отель-аквапарк я специально купила себе круг для спуска с горок. Никогда не прятала его, разрешала пользоваться всем желающим. В день отъезда пришла его забирать. Он был очень грязным и пробит. И что удивительно, что даже не пробит, а прорезан сверху!!! Да, да, именно прорезан. Наверное я им сильно запомнилась и они решили таким образом отомстить. Дабы меня добить до конца он еще при мне достал изо рта жвачку и заклеил дырочку. Возмущения не было придела, но сил и настроения ругаться в очередной раз просто не было. Хотят обмануть и нажиться на каждом шагу. Логики в действиях не просматривается. Наши бы "объегорили" так, что и не заметишь, а тут как-то по-тупому. Расценивают нас как былые мешки с деньгами. Вот с такими приключениями мы отдохнули.

А теперь о хорошем. Аквапарк СУПЕР. В свои почти 30 я резвилась как ребенок. Питание нормальное, как для египетской 4*, то вполне хорошо. Итальянский ресторан КЛАСС, рекомендую. В индийском все очень острое и не вкусное. Территория зеленая и ухоженная, хоть и маленькая. На дискотеке людей вообще не было. Море мелкое, много рыб и морских ежей, будьте осторожны. Пляж длинный, но не ровный. С пирса сильное течение!!! Меня унесло, парень с Москвы решил помочь, поплыл ко мне на встречу и результат-спасатель вытаскивал нас вдвоем спасательным кругом. Кстати, у этого парня в ночь выезда из отеля была такая же ситуация с полотенцем как и у нас и ему пришлось отдать 20 у.е. Это мы уже узнали дома. Испугались все и очень сильно. Больше я с пирса не плавала, наслаждалась видами с пирса. Рекомендую отель для людей с детками и отдыхающих,которые хотят покоя и любят отельный отдых. Анимация сносная, не напрягающая.

Р.S. Оценки не снижала за сервис, так как считаю, что отель не должен страдать из-за нескольких хамов. Может их уже и уволили. В общем и целом сам отель нормальный, видела в Египте и 5-ки хуже этого.

хорошие номера итальянский ресторан зеленая территория
море мелкое сильное течение у пирса
Добавлено 25.12.14 18:13 (4 622 символов в тексте)

16:37 26.01.15

нам так же не понравилось в этом отеле

22:15 26.01.15

Наталья, а Вам что не понравилось? Хотя сейчас они себя позиционируют как 5*, когда мы были это было 4*.

22:21 26.01.15

Ольга, в Египте я была уже 8-й раз. Веду себя везде и всегда одинаково. Такие ситуации произошли только в этом отеле, поэтому и написала отзыв.

Все отзывы галина (1)