Регистрация: 25.12.14
декабре 2014
20.12.14 - 25.12.14

2.3

Осторожно! Некомпетентный персонал

Останавливались дважды, в середине и конце декабря 2014, но в следующий раз будем искать другое место. Во время первой поездки чуть не опоздали на обратный самолет по вине заказанного на reception такси; во время второй - получили массу негативных впечатлений по вине непрофессионального работника reception.

Плюсы. Отель приемлемый, удобно расположен вблизи от станции метро, чистые ухоженные номера.

Из минусов: скудный завтрак, иссохшие фрукты недельной давности, шумных соседей приходится утихомиривать самостоятельно, помощи от обслуги не дождешься. Также работники отеля любят пользоваться услугами таксистов-нелегалов, которые мало того что опаздывают когда нужно везти людей в аэропорт, так еще и спрашивают у пассажиров дорогу до места, потому что сами едут в аэропорт впервые !!! Самый большой неприятный сюрприз получили во время второй поездки, когда рождественский день был полностью испорчен по вине работника reception, давшего абсолютно неверную информацию о часах работы Aqua Palace в выходной день. После того как мы с двумя детьми проделали путь на такси в оба конца (более 800 крон), вернулись в отель и попросили возместить ущерб, милая девушка на reception связалась с "виновным" работником и сообщила, что по его словам, он дал нам совершенно верную информацию о часах работы, и более того, лично видел как я записала все на листке бумаги, что является абсолютной ложью!! В результате отель отказался возместить потраченные на такси деньги.

Если будете здесь останавливаться, не доверяйте недобросовестным работникам и не ожидайте от них поддержки - будете меньше разочарованы

отель приемлемый удобно расположен вблизи от станции метро чистые ухоженные номера
скудный завтрак шумных соседей приходится утихомиривать самостоятельно помощи от обслуги не дождешься некомпетентный лживый и недобросовестный персонал
Добавлено 25.12.14 21:23 (1 610 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina (1)