ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 11
Comments: 15
Readership: 14845
Photos: 166
Vacation as a With family in
December 2014
15.12.14 - 22.12.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

И снова мы оказались в раю!!!

Отдыхали с мужем с 15.12 по 22.12.2014 уже во второй раз в этом отеле. Как и в прошлый раз все очень понравилось)), а также поняли, что отдохнув в прошлый раз так и не обошли всю территорию отеля, которая очень огромная и шикарная, является огромным достоинством данного отеля. В отеле отдыхает очень много иностранцев. Прилетели мы примерно в 12.00, сходили на обед (в 12.30), посидели еще пол часа на респешене и нас заселили, правда, на респешнене мужу предложили дать вознаграждение (в у.е.) за то, чтобы получить хороший номер, на что он дал отказ, прокомментировав это тем, что в отеле мы уже постоянные гости))). Номер нам дали 411. Хочу отметить, что номер очень замечательный. Маленький современный холодильник, современный кондиционер, телевизор. Все в норме. Я не отношусь к тем туристам, которые выискивают каждое пятнышко на постельном белье и полотенцах, чтобы потом делать "из мухи слона" и считать после этого отдых испорченным, хотя и очень привиредлива, но нас с мужем все устроило!!! Хочу отметить, что фен на респешене вы можете получить на пользование на час-два без всяких трудностей, сколько раз просили, столько раз и предостваляли без проблем. Что касается ресторана, то это вообще нечто!!! Персонал очень вежливый, работящий, тарелки моментально уносят, если видят, что трапеза окончена. Постоянно улыбаются и желают приятного аппетита!!!Питание - супер!!!Такое разнообразие блюд, как мне кажется, должно удовлетворить любого прихотливого туриста. Ну вот только представьте, на обед, ужин в качестве гарниров - два вида картошки, одна по-восточному, вторая обычная картошка, макароны, рис, из мясного - стабильно рыба, говядина, курица, куча салатов, куча овощей (и фасоль, и бобы, и цветная капуста, и цукини и т.д.), брынза различных видов, что касается сладостей, то это вообще отдельный разговор (пирожные, торты, на утро булочки и всегда в ассотрименте под 10 видов), очень обалденные - это восточные сладости!!Из фруктов - всегда не менее двух видов, вообще ассортимент таков - бананы, апельсины, дыни, гранаты, финики!!!Соки на выбор - хочешь апельсиновый, яблочный, ананасовый, кофе с молоком, чай, алкоголя вообще выбор полный, миринда, пепси и т.д. Замечательные пляжи с лежаками, а также полотенца, которые выдают на пляже бесплатно, их можно менять раз в день. Очень важный совет для тех, кто едит первый раз!!!!По пляжу ходят очень занудные продавцы, которые назойливо лезут и "предлагают" (мягко сказано) свои услуги: массаж, баня, посещение эксурсий и т.д., мы в прошлый раз с мужем чуть не сошли с ума от их нахальства, но в этот раз я прочитала, что есть на пляже, где выдают полотенца КРАСНЫЙ ФЛАЖОК, который можно попросить вместе с полотенцем и поставить его там, где вы загораете, и к вам не смеет никто подходить и беспокоить. Если же продавец нарушает это правило, то его не допускают на территорию в течении 3 дней. Одним словом, это единственное и эффективное оружие против них!!!)) Хочется отметить, отличную работу аниматоров. Днем они проводят зарядку, организовывают игры в волейбол , футбол, есть комната для детей, где детей также развлекают аниматоры, ну а вечером (ежедневно) в 20.30 начинается детская дискотека, где аниматоры разучивают с детьми танцы под детские песни и танцуют вместе с ними, ну а в 21.30 начинается шоу для взрослых!!!Супер, обязательно ходите - не пожалеете!!!))) Еще хочется отметить работу администраторов отеля, особенно приятной, милой девушки С темными волосами (не помню ее имени), очень милая, доброжедательная девушка, которая лично подходит к туристам и спрашивает все ли устраивает, а также при необходимости помогает в решении проблем. От нее я получила важную информацию о том, что если мы приедим в данный отель (уже в третий раз), то будем вип-гостями, нам будет привилегия в выборе номера, а также услуга "фрукты в номер")))) Очень приятно!!! Единственным недостатком является гид отеля Юля, которая нагло "втирает" экскурсии, можно сказать заставляет покупать экскурсии, запугивая, что если не берешь экскурсию, то не действует страховка. Мужу пришлось немного поругаться, чтобы она отстала, т.к. мы приехали на море!!!! Одним словом, едьте в Шедван и не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы во второй раз остались очень и очень довольны!!!!!

TRANSLATE
Advantages
плюсы отеля: территория отеля питание работа аниматоров вежливый персонал ресторана наличие трех пляжей
Disadvantages
минусы отеля: работа отельного гида юлии
Added 26.12.14 12:08 (4 271 characters in the review)
Add comment
Complain

14:30 31.12.14

Здравствуйте, Дарья!

Спасибо Вам за искренний, эмоциональный и наполненный впечатлениями отзыв. Нам очень приятно, что Вы в очередной раз остались удовлетворены работой нашего персонала, питаением и территорией отеля.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в числе наших постоянных гостей.

С уважением, администрация.

11:48 11.01.15

"Соки на выбор - хочешь апельсиновый, яблочный, ананасовый"...

Что, в самом деле, там появились настоящие пакетированные соки или под ними вы имеете в виду разбавленную бурду?

14:36 29.01.15

Вы знаете, Инна, мне вот интересно было бы узанть, чем вы питаетесь дома и какие соки пьете?Что вы так привиредлива)))) Поражают туристы вроде вас!!!Дома будут питаться самой настоящей ерундой, а приедут в отель 3 звезды и хотят, чтобы им там с неба звезды достали!!!

Sign up