Регистрация: 10.05.12
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Отдых понравился!

Отдыхали с семьей с тремя маленькими детьми! Все понравилось, все утроило!

Единственное усугубило наше прибывание сперва травма одного ребенка, потом по прибытию инфекционное заболевание другого!

Купались на детском пляже, он безупречен, вода чистая, вход пологий, лежаки без проблем! К вечеру приплывала черепаха!

Шоу и развлечения вне всяких похвал!

Номерной фонд старый, от чего есть было ощущение пыли, все в ковровых покрытиях!

В ресторанах ощущение столовой, вроде и ассортимент замечательный, но огромное кол-во людей сводит с ума, какая то суматоха и нет ощущения , что ты в отеле высокого класса!

В целом все замечательно, отдых для всех, и молодежи весело и семьям с детьми есть чем заняться, не для спокойного отдыха!

номера большие территоря большая много пляжей и бассейнов отличное питание замечательная развлекательная программа!
старый номерной фонд и суета в ресторанах!
Добавлено 26.12.14 13:54 (734 символов в тексте)

13:06 05.01.15

Уважаемая Ирина, здравствуйте!

Благодарим за то, что нашли время и поделились впечатлениями о проведенном отдыхе в Rixos Sungate.

Нам очень важно знать мнение каждого из гостей, тем самым видя себя со стороны.

Сожалеем о травме и заболевании Ваших детей во врем отдыха.

Ваши замечания по поводу номерного фонда приняты во внимание. Касаемо коврового покрытия, оно было заменено совсем недавно, возможно из-за шерсти кажется, что пыли много, но на самом деле, номера убираются и пылесосятся каждый день.

Наш Отель рассчитан на 1094 номера, то есть в сезон здесь может отдыхать около 3500 гостей. Мы постарались распределить такое количество отдыхающих по 4-м главным ресторанам.

Благодарим за отдельную отметку развлекательных программ и шоу, детского пляжа и инфраструктуры отеля в целом.

Надеемся видеть Вас и Ваших близких в числе постоянных гостей нашего отеля!

С наилучшими пожеланиями,
команда Guest Relations
Rixos Sungate Hotel

09:14 22.01.15

Здравствуйте, Ирина! Можно поподробнее, что касаемо пляжа, мы с ребенком 3 года, подбираем отель для отдыха!

18:27 02.03.15

Здравствуйте! Пляж в отели достаточно большой и разный! Мы проводили время на детском пляже, чистый, мелкий песок, прекрасное море и заход в него, все, что нужно для детей! На берегу лежаки в шатрах, есть песочный замок, детские аниматоры !

Все отзывы Ирина (6)