Регистрация: 25.12.14
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
октябре 2014
27.09.14 - 12.10.14

Отдых в октябре

Отдыхали с семьей в этом отеле с 27 сентября по 12 октября 2014 года. Понравилось - все!!! В Египте уже не в первый раз, но этот отель превзошел все ожидания!!! Для тех кто еще раздумывает с выбором отеля в Хургаде напишу про плюсы отеля. Во-первых отличное соотношение цены и качества. В отеле есть собственный аквапарк - 4 горки (разрешают скатываться на животе), сын был просто в восторге! Разнообразие питания - на отлично! На территории отеля помимо главного ресторана есть несколько ресторанов с европейской и азиатской кухней, все тоже бесплатно. Отель работает только по системе "Все включено", меню обширное, голодными не будете гарантированно!!! Многие из обслуживающего персонала понимают по русски, т.к. туристы отдыхают в основном из России (отель принадлежит "Пегас Туристик"). Аниматоры просто "жгли"!!! Начиная с 10 утра и до позднего вечера скучать не будете - это точно!!!

Для тех кого интересует купание в море с трубкой и ластами наблюдая за кораллами - это один из лучших отелей в Хургаде. Я выбирал отель специально в этом плане, чтобы не уступал отелям Шарм-Эль Шейха. Многие говорят, что в Шарме подводный мир богаче чем в Хургаде, но это утверждение к этому отелю не подходит. Если выйти на пляж (кстати пляж у отеля тоже замечательный, для детей самое то), то по левую сторону будут видны яхты с дайверами, там-то и находятся коралловые рифы обалденной красоты. Я плавал с маской и трубкой там постоянно, видел как говорится в живую скатов диаметров больше метра, мурен и прочей морской живности, не говоря уже про всяких рыбин. Кораллы там живые, как в Шарме и очень красивые. Все принадлежности (ласты, маску, трубку) можно приобрести прямо на территории отеля. В общем понравилось ВСЕ!!! Спасибо DESSOLE!!!

Логотип отеля

Анимация

песчаный и коралловый пляж отличная анимация красивый район сахл хашиш разнообразное питание приветливый персонал
мебель в номерах слегка устарелая
Добавлено 26.12.14 14:42 (1 761 символов в тексте)

13:19 06.01.15

Ах !!Я тоже в восторге от рифа !! Слева от пляжа))Но всем восновном лень туда плыть и пишут потом.что смотреть нечего))А зря ленятся!! очень очень красиво там !

Все отзывы Виталий (13)