Регистрация: 25.06.12
декабре 2014
17.12.14 - 24.12.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Султан Бич это анти отель не пренадлежит для нормального времяпровождения своего отпуска.

Вкратце!! Заехали мы 17 декабря 2014 года. по приезду мы оплатили на 3 человека 50 долларов потому что сказаи что не заселят нас и после 14-00. ок !Дальше. наш номер был убран за 7 дней 2 раза. На рецепшене стоят отморозки которые просто не хотят говорить не по русски не по английски. игнорируют и просто не отвечают. на конец поездки рушиться правая сторона фасада. фото приложу. Когда оно обвалилось не втором этаже туристы не могли забрать свои вещи у семейной пары из Литвы под этот шум пропали 200 евро. когда туристы начали возмущаться ,персонал гостиницы начал набрасываться с кулаками на туристов. Это все привело к маленькому бунту. Видео приложено.

Фото турагента отеля

Фото турагента отеля

Эдуарт оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 26.12.14 16:04 (659 символов в тексте)

12:27 27.12.14

Когда врёшь, поджимай рот, чтобы слюни не текли...

12:44 27.12.14

Наверное вам веднее!. Вы с этим сталкивались ? Я в этой гостинице очень часто бывал. Так что врать мне не к чему. А слюньки молодой человек сами подберите.

18:30 03.02.15

Да!Вы наверно с нами отдыхали!При нас и фасад обвалился и бунт на втором этаже был,возле бара!)Ужас,а не отель!

Все отзывы Эдуарт Хиль (1)