Регистрация: 06.06.14

декабре 2014
01.12.14 - 26.12.14

Хороший городской отель

Путешествовали в ОАЭ в первый раз. В отель приехали вечером, заселили быстро. Депозит в отеле не берут. У нас был номер типа "студия". Небольшой по размеру. Сам номер чистый, одна двуспальная кровать. Мебель старовата, но для нас это было некритично. В номере есть мини-кухня, где есть раковина и холодильник. Электроплитку можно спросить на ресепшн. В номере есть кондиционер, окна открываются. Балкона нет (как и в других номерах). Так же можно спросить адаптер-переходник для зарядки телефонов, но у нас зарядники влезали и так, поэтому обошлись без адаптеров. Завтраки весьма сытные, ассортимент можно посмотреть в предыдущих отзывах. Вообще в отеле отдыхает достаточно много русскоязычного населения, а также есть и местные. В отеле не говорят по-русски, так что необходимо минимальное знание английского. На пляж и с пляжа возит автобус, а также можно на такси , они там везде. От Пегаса был гид Сергей. Хороший гид, объяснил, что да как. Почему-то от пегаса не приходит информация о времени обратного вылета, пришлось звонить гиду и у него уточнять. Из минусов: при регистрации в отеле забрали загранпаспорт (нормальная процедура), но отдали только тогда, когда мы вспомнили про паспорт, а это было за несколько часов до отъезда в аэропорт. Нервов потратили. Будьте внимательны. Если вылет рано утром (до завтрака), то предупредите ресепшн о необходимости подготовить ланч-бокс за сутки до вылета. Многие люди из отеля, кто обратно летел с нами, остались без ланч-боксов. На борту самолета авиакомпании flydubai не кормят, так что нужно позаботиться об этом заранее (можно и в аэропорту Дубая купить перекус по адекватным ценам). В целом, отель оставил положительное впечатление, рекомендую.

расположен в центре города наличие мини-кухни в номере
Добавлено 26.12.14 22:42 (1 706 символов в тексте)
Все отзывы Анатолий (2)