Регистрация: 27.12.14
декабре 2014
01.12.14 - 27.12.14

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

ЭТО БИЧ ОТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Были в этом отеле со 2 по 12 декабря 2014 года. Заселили быстро, но номера не понравились, все старое, ветхое. Главный бассейн БЕЗ подогрева, вода в нем ОЧЕНЬ ХОЛОДНАЯ! Уборщик номеров постоянно выпрашивал баксы, без них не давал воду, шампуни и т.д. В столовке (НЕ РЕСТОРАН) постоянные БЕШЕНЫЕ очереди, если не придешь вовремя, то столиков нет, то вилок нет, то стаканов нет, то тарелок нет, везде приходилось ждать.... А вообще даже посуда иногда попадалась недомытая, вот. Пляж так себе, то, что море мелкое, мы знали, но что за лежаками очередь и нужно самим их искать, мы офигели. Пиво наливают в 100 гр стаканы, по 2 штуки в 1 лицо, но баксы решают все проблемы, но очереди и тут. И вообще очереди в этом отеле везде.А вообще персонал не приветливый не на пляже, не на ресепшене, не в ресторане.То что пишут, что анимация здесь супер, это вранье. Я видела аниматоров только по утрам около бассейна после завтрака и все, и где они дальше весь день были не знаю. Кстати, аквапарк старый, но бассейны хотя бы с подогревом и ребенку понравился. Единственное, что не омрачило наш отдых, это хорошая компания, солнечная погода и теплое море, хотя рыбок здесь нет. А если хотите искупаться на глубине и посмотреть рыбок, нужно пройти влево где-то минут 20, там рыбок 000чень много, глубоко, но и там у нас вымогали по доллару с человека. Экскурсии у пегаса не брали {удалено модератором как реклама}. Ну тоже спорный вопрос. Брали экскурсию в Израиль по 80 долл, понравилась. А экскурсия на голубую лагуну за 40 долл не очень, ехали туда вместо 40 минут 2 часа, ресторан отстойный, на пляже все бедуины пялятся на тебя, прикольные каньоны и катание на верблюдах. Ну и мы забыли вещи в джипах, нам их возвращали 5 дней, типо радуйтесь, что вообще вернули. Вообщем, в этот отель не советую, в Египте есть намного лучше.

ужин

Добавлено 27.12.14 02:08 (1 816 символов в тексте)

07:04 16.01.15

полный бред!!! Вам лучше дома сидеть!!! Я сама была в этом отеле 2 раза, крайний раз с 24.11 по 6.12. 2014. И все было прекрасно и великолепно. А аниматоры были всегда на своем рабочем месте в театре по вечерам и с утра до вечера у бассейна.

Все отзывы Галина (2)