Регистрация: 09.11.13
декабре 2014
01.12.14 - 27.12.14

Всем советую!

Всем доброго времени суток! Отдыхали в этом отеле с 4 по 24 дек 2014, поехали от Корал. Приехали днем по местному времени, разместили мгновенно. Персонал доброжелательный и улыбчивый.Нам не мешало то, что рядом находится боксерский клуб, звуку не были слышны. Одним из главных достоинств на мой взгляд то что он находится в пяти шагах от ТЦ Джайцейлон и 7 минусах хотьбы от моря.Об достоинствах данных мест ТЦ писать не буду, сами можете найти в интернете много информации - СПА салоны, музыкальные фонтаны, множества ресторанов, различные магазины и на третьем этаже есть детский игровой комплекс - всем советую сходить у кого есть дети!

Что же о самом отеле - бассейна нет (во всяком случае мы поднимались бассейн не нашли). Убирались по большей части утром, что нам не мешало, тк утром мы уходили на море. оставляли как правило чаевые по 20 бат

Завтраки однообразные как и в любых других 3-ках - макароны, рис, сосиски, чай кофе, арбуз и ананас. На завтраки как правило не ходили, тк они быстро надоели

Если захотите поужинать - советую зубастую рыбу, готовят быстро и вкусно. Цены однако дороже чем в рядом кафешках - зато и обслуживание на порядок выше - официанты прямо кружат вокруг тебя, играет живая музыка - поют даже русские песни))

Минус - дают один ключ на семью - было не удобно очень.

Русские отдыхают в отеле, много китайцев, немцев не видела.

В общем отличный милый и уютный отель, рядом с ТЦ, всем советую. если будет возможность поехать НА Пхукет с радостью рассмотрела бы этот отель еще раз

Для детей

быстрое размещение отличный сервис просторные чистые комнаты уборка рядом тц джанцейлон
нет
Добавлено 27.12.14 11:39 (1 522 символов в тексте)

12:58 07.08.17

Есть ли все таки в данном отеле бассейн?