Регистрация: 16.06.13
декабре 2014
14.12.14 - 25.12.14

Отличный отдых

Замечательный, уютный отель то ли в индийском стиле, то ли в тайском...но красивый. Заселение по стандарту в 14:00, т.к перелет был ночной спать хотелось невероятно, нас попросили подождать до двух, времени было на часах десять утра... Ну что поделать, пошли прогулялись, поели и в холле решили поспать, только прилегли и нас уже пригласили заселиться в номер. )) Персонал очень приветливый, улыбчивый и вообще в отеле особая атмосфера тепла. Номер был стандарт, нам достался с видом во внутренний двор, с балконом, ночью было тихо и спокойно, но предполагаю что если бы выходил окнами на улицу, вряд ли мы бы уснули, там напротив бар с живой музыкой (рекомендую Zasa city). Убирались каждый день, полотенца также меняли ежедневно, в ванной набор: шампунь, кондиционер, гель для душа и даже молочко для тела, в минибаре бесплатная вода в стеклянных бутылках, их нельзя выбрасывать! Завтраки очень даже хорошие (шведский стол) хоть что нибудь, но было новое, не надоели за весь отпуск. Ходили искали бассейн-нашли... лужа какая то, но так как отель практически на первой линии, до моря не спеша пару минут идти, он нам не нужен был. В нашем корпусе было джакузи на крыше, вот это красота, сад небольшой и там же спа, сауна. В дождь чтоб не сидеть в номере ходили в джакузи, оно под навесом, защищает и от дождя и от палящего солнца, вечером там приятно посидеть в тишине с видом на закат и море. Смутило одно НО, уже уезжая обратили внимание, что во дворе строение какое то, и мы так поняли там будет бар, и скорее всего с музыкой, потому как строили сцену, если это так, то спокойного сна думаю там не будет. В целом об отеле, он замечательный, я не представляю что еще где то на Патонге буду в другом месте жить. Местоположение идеальное, я этот отель приметила еще в прошлый приезд, не прогадала.

подсветка регулируется слева над тумбочкой у кровати, очень удобно

Добавлено 27.12.14 12:49 (1 798 символов в тексте)

18:26 13.01.15

Далеко до пляжа топать, прозрачная водичка))?

23:48 17.01.15

До пляжа пара минут пешком, да и патонг в этот раз удивил, вода была чистейшая)

23:51 17.01.15

Отель этот я приметила еще в предыдущей поездке, до пляжа метров 200-300 до банглы минут 10 пешком прогулочным шагом. Расположение идеальное

12:56 03.04.16

Я тоже этот отель в прошлый приезд приглядела.)) Уж больно удачное у него расположение!!!!

18:54 29.10.16

Добрый день. Выбираем отель для поездки с ребенком, смотрю вы там фото лестниц выложили)) Там нет лифта? Насколько проблематично подниматься с коляской на ваш взгляд?

Все отзывы Strazza (8)