Регистрация: 12.01.14
декабре 2014
24.12.14 - 27.12.14

без питания

нам всё понравилось

Отель очень уютный, домашний.Очень приветливый персонал, чем смогут, помогут.Были в Сайгоне ПТ только 3 дня, но очень прикепели к нему, даже не хотелось возвращаться в Нячанг, место нашей постоянной дислокации во Вьетнаме на 2 недели.Нам не повезло здесь с погодой, из за этого решили скататься в Фантьет, здесь всё супер, только что вернулись в Нячанг.Разместили в отеле сразу, и вместо оплаченного фэмили, нас поселили в Вип номере, он на фото первый, очень большой, с высокими потолками и двумя большими кроватями.Питания в отеле пока нет, но помещение ресторана присутствует.Русских в отеле нет, в основном вьетнамцы и путешествующие европейцы, немцы, канадцы, голландцы.Никто никому ничем не мешал.До моря далековато, но мы с коляской и со вторым сыном 6 лет доходили за 10 минут.На пляже тоже одни вьетнамцы, так что нам было немного дикоаато, да и мы были объектом их пристального внимания, особенно наши детки, с ними все фоткались, и теребили их.Туристическая зона в основном Муйне и Кеге, так что здесь как я уже писала, в основном, без русского духа.

Не далеко, минутах в 6 ходьбы есть супермаркет Коопмарт, там все фрукты, да и вообще продукты дешевле, чем в Нячанге, есть приличные кафешки на 3 этаже.Мы питались там, т.к.я не могу есть во вьетнамских кафешках, их там полно, прям напротив отеля есть несколько.Но мы вечером с балкона номера наблюдали за крысами, как раз перебегавших из одной едальни к другой, так что мы обходили их стороной.

Смело бронируйте этот отель, если вы конечно не привереда.Мы тоже отдыхаем часто в Европе в пятизвёздниках и т.п., но не брезгуем и такими отелями, нам всё очень понравилось, мы остались очень довольны!

Ольга оценила сервисы

уютный отель внимательный услужливый персонал спокойный район
нет
Добавлено 27.12.14 18:40 (1 677 символов в тексте)