Регистрация: 08.12.12
Отзыв об отеле Sol Sharm (отель был переименован 01.12.22)
декабре 2014
23.12.14 - 27.12.14

Отдохнули чудно!

Тур фирма Алина тур - все отлично! Туроператор Анекс встретили, проводили, все хорошо. Перелет ЮТЕЙР самолеты хорошие, кормили без горячего, и спинки кресел не откидывались.

Отель: полностью соответствует звездности, персонал вежливый, все улыбаются, очень приятно) в ванной был плохой напор воды, но быстро исправили. По еде нареканий нет. Отдыхали всего 4 ночи, было разнообразно ,а главное вкусно!

По пляжу: пологий песочный вход в море, есть понтон. Рифа хорошего нет, но мы ходили вдоль пляжа (дорожка) через отель Барон до Мелии Синайтам риф шикарный. Идти 25- 30 минут. Анимация: на взрослую не ходили вечером, уже в 21 хотелось спать, днем волейбол,боча, йога, танцы, музыка веселая, было хорошо) Мини диско веселое, моему братику очень понравилось, 3 дет площадки) на пляжи, в Серене и в Шарме(территория общая)

питание сервис
нет хорошего рифа
Добавлено 27.12.14 23:01 (824 символов в тексте)

13:28 04.01.15

Уважаема Даша!
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за уделенное для нас время для написания отзыва. Мы очень рады, что Вы остались довольны территорией, питанием, анимацией и персоналом. Искренне надеемся, что Вы посетите нас вновь!
С Уважением, Администрация отеля Crystal Cyrene, Sharm El Sheikh.

Все отзывы DASHKA24 (13)