Регистрация: 20.12.14
декабре 2014
21.12.14 - 26.12.14

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Положительные впечатления от отдыха

Общее впечатление об отеле стало хорошим спустя пару дней проживания, т.к если вы до этого отдыхали в 5* и первый раз в 4* то будет очень не привычно.Территория отеля не большая, но достаточно красивая. Приехали в отель в 14.30 а обед у них до 15.00 и пообедать нам не предложили,номер выдали спустя 30 мин, просили или денег намеками за хороший номер или шоколад, мы им дали шоколад Аленка.Номер в который нас поселили нам понравился,чистый и всё что в номере работало.В холле грязно, липкие не мытые столики (причем все), кресла в пятнах. На живую музыку в холле попали только 1 раз, обычно в холле стоит игрушечный музыкальный санта-клаус человеческого роста и поет, наверное это и есть живая музыка в холле каждый день) К новому году холл красиво украшен, чувствуется праздник. Комплименты от отеля тарелка фруктов в номер и большая кровать выполнены. Что касается еды то она тут точно не на 5.Плюс еды в этом отеле что она не такая острая как в других отелях, точнее она вообще не острая и не соленая,за исключением нескольких блюд.Гриль каждый день, довольно вкусный, по одному кусочку мяса в одни руки повар строго дает) Омлет который готовят на завтрак мне не понравился,вообще безвкусный.А вот десерты на твердую 5! Все очень вкусно и разнообразно.По поводу алкоголя- мы пили только пиво и оно не разбавленное, приемлемое пиво. Пляж который в 5 мин ходьбы платный 2$ были там один раз тк большие волны, очень ветренно и резкий спуск, но там самые красивые кораллы и рыбки, с маской лучше плавать там. На бесплатном пляже удобный заход. В баре алкоголя нет.Из минусов это то что до него ехать на автобусе около 20 мин и не факт что ты влезешь в этот автобус (иногда газель) а если влезешь то будешь стоять. Что бы сесть нужно минут за 20 до отправления прийти, ходят не так часто как указано на сайте.Делает остановку по требованию старый рынок (Олд маркет) тамм самые дешевые сувениры. экскурсии заказывали на пляже, тк там раз в 5 дешевле чем у гида Туи. Негативное впечатление произвел какраз представитель туи в отеле -Ислам. На встрече он запугивал чем только мог что бы мы купили у него экскурсии а не гдето еще и если мы купим где то еще то он нас в полицию сдаст и нам поставят красный штамп и не впустят в эту страну и еще кучу белеберды говорил, те кто знают что он нагло обманывает сидели и смеялись над ним , это его вывело и он стал совсем злым) Раздавал всем бумагу что бы подписали что Туи не несет за нас ответственность если мы берем экскурсии не у них.хотя на самом деле страховка действует не зависимо от кого ехать на экскурсию, об этом можно почитать подробней в других источниках. ходили на вечернее представление в 1001 ночь за 25$ нам не очень понравилось тк все что та было , то было и в отеле по вечерам бесплатно, только чуть более низкого уровня актеров но тем не менее все это было.

Анимация

Лена оценила сервисы

удобное расположение до 1001 ночи рядом море в 5 мин ходьбы фаер-шоу анимация
грязно в холле не всегда можно влезть в автобус до пляжа
Добавлено 28.12.14 10:14 (2 822 символов в тексте)

16:53 04.01.15

По поводу Ислама согласна на все 100! такого наговорил.... все это чушь, подтверждено нашим туроператором. Страховка действует по всей территории Египта!

10:25 01.02.15

Уважаемая Елена,

Спасибо Вам за выбор Sharming inn Hotel и оставленный комментарий.

Нам очень важно знать мнение наших туристов.

Руководители соответсвующих подразделений проинформированы о Вашем отзыве

Надеемся на изменения в лучшую сторону

С Уважением,администрация Sharming inn

Все отзывы Лена (1)