Регистрация: 19.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2014
13.12.14 - 24.12.14

без питания

Отзыв мамы с тремя детьми.

Изначально читала на tophotels отзывы по этому отелю. Больше всего помог отзыв Антона. (примерно два или три отзыва ранее моего). Присоединяюсь +100!!! Трудно что то добавить. Все четко изложено и соответствует действительности. Даже про птиц по утрам))). У меня ребенок забыл кусочек сыра на балконе, так эта певица сидела прям у нас. Совет! Не прикармливайте если не хотите вставать под гортанную серенаду в 5-30. Добавлю что отель очень достойный, и интерьер и персонал. Рекомендую всем. Отдыхала без мужа с тремя детьми. Это о многом говорит. Мне важны были все мелочи. Добавлю к отзыву Антона что пройдя многие кафе, кушали в ДаМария. Безумно вкусные мидии с чесноком и сыром по 180 бат большая сковородка. Еще в презент потом фруктики приносили. Приятненько. Остальные кафе как то не зацепили, хотя сразу на свородке (где хозяин Француз), тоже неплохо, но дороже. Кафе при отеле- тайская еда. Наверно это и вкусно но мой желудок с гастритом и детские пристрастия не позволили бывать там больше двух раз. Понедельник-четверг ездили на рынок к ТескоЛотос. За едой и всякими мелочами. Тук-тук до туда нормально договориться за 100 бат, просят 150. Кстати, экскурсии у лодочников возле пляжа тоже понравились. На море можно пройти от отеля по прямой, но там берег не очень. Много лодок. купаться все таки лучше на нормальном пляже, на который повернув вправо от отеля дорога сама выводит. Рядом есть магазин 7/11 и Фэмэли маркет. Все что необходимо покупать можно там. Что касается территории отеля то все чистенькое, аккуратное. Три бассейна, в любой вэлком! Менеджер отеля Юля во многом помогла советами. Приятно что все можно обсудить на русском языке. Спасибо ей огромное за компанию!

Вид с балкона. Тишь и покой.

Вид из номера на бассейн и море.

Банг Тао

Вроде почти Новый год... штормило.

Oksana оценил сервисы

очень много практически все! место стало родным
не заметила.
Добавлено 28.12.14 11:25 (1 692 символов в тексте)

20:40 17.12.17

Здравствуйте, подскажите для ребенка (до 2х лет) дают детскую кроватку? Море спокойное?
Не совсем понятно, как дойти до хорошего пляжа, от отеля в какую сторону двигаться?

Все отзывы Oksana Kurduykova (4)