Регистрация: 28.12.14

Серебряный статус

Отдыхал С коллегами по работе в
декабре 2014
19.12.14 - 27.12.14

3.8

Отдыхали c подругой в отеле...

Отдыхали c подругой в отеле с 19.12.14 по 29.12.14

Размещение - на отлично.

Прилетели в Дубай в 7.00, на выходе из зала прилета нас встретил персональный трансфер ( что было приятной неожиданностью), и через 40 мин. Мы были уже в отеле. Несмотря на то, что заселение с 14.00, нас разместили в течение 30 мин в номер с видом на залив на 3 этаже. Вид из окна просто великолепный!

Сервис и обслуживание - на рецепшен очень приятный персонал. Англоязычный, но даже небольшого словарного запаса хватает, чтоб можно было объяснить, что требуется. Ежедневные бесплатные трансферы до мегаколон Дубай Молл и Дейра Сити Центр.

Номер просторный, 2 отдельные кровати, зона для отдыха, есть микроволновка ( что очень кстати, т.к. Из питания брали только завтраки, то остальное готовили в ней, более чем достаточно, чтоб не остаться голодными :))

Очень удобно, что есть собственный пляж через дорогу!!!! Пляж чистый, отгорожен от местных, есть лежаки, полотенца бесплатно. Нет привязки к трансферу, как у большинства других отелей в Аджмане.

Что касается уборки в намере - то это , к сожалению , только на троечку. За 10 дней ни разу не пропылесосили, на балконе вообще не убирали, зеркала, зону вокруг раковины также не приводили в порядок... :(полотенца меняли иногда не все, иногда оставляли неполный комплект... Приходилось требовать, чтоб принесли дополнительно.

Досуг лучше спланировать заблаговременно. Мы брали 4 экскурсии через день . Просто оптимальный вариант для тех, кто не любит весь день тюлениться на пляже. Большинство экскурсий начинаются после 13.00, так что есть возможность в первой половине дня покупаться и позагорать, а вторую половину дня посмотреть достопримечательности. Мы брали экскурсии через агенство Golden Palm Tours ( контактное лицо Лилия). Просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ поездки. Русскоговорящие гиды ( у нас были Абдулла и Виктория) с прекрасным чувством юмора и отличным знанием истории и всяких интересных моментов. Отвечали на все вопросы, давали бесценные советы как, что и где лучше купить, как проехать на общественном транспорте и пр... Из экскурсий брали обзорную по Дубаи, в Абу Даби, в Аль Айн и Сафари. Даже сложно сказать, какая лучше . Все проведены на высшем уровне. Группы небольшие (5-10 чел), новый, комфортный транспорт. И что особенно приятно, цены ниже, чем у туроператоров, которые предлагают в отеле или тех, что располагаются в шаговой доступности от отеля. Если нужна более подробная информация, пишите на эл.адрес boyko.galina@gmail.com, с удовольствием отвечу.

Если есть желание самостоятельно передвигаться по территории ОАЭ, то не обязательно пользоваться такси. Из Аджмана до Дубаи ( станция метро Union) можно доехать на автобусе. В 20 мин хотьбы от отеля есть автобусная станция. От нее через каждые 30 мин ходит двухэтажный автобус. В кассе берете серую карту за 25 дирхам на человека, на нее можно класть деньги для передвижения в метро ( стоимость пореза зависит от кол-ва станций) . Из отеля до Дубай Молл мы добрались на общественном транспорте за 1 час . Тык что если не хотите ждать трансфера из отеля , а он ходит только в 14.45 и обратно в 21.00, то можете воспользоваться нашим вариантом :))) ( и город посмотрите Аджман, Шарджу, Дубай, и на метро прокатитесь , что тоже очень интересно) .

расположение отеля хорошее питание собственный бесплатный пляж через дорогу
плохая уборка в номере
Добавлено 28.12.14 17:37 (3 336 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)