Регистрация: 28.12.14
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2014
13.12.14 - 27.12.14

На кануне нового 2015 года

Здравствуйте. Меня зовут Ярослав. Мне 23 года. Я приехал в отель 13 декабря на 2 недели со своей старшей сестрой и ее двумя дочками. В качестве няни отдыхаю в первый раз, поэту без небольшого волнения не обошлось. Но с первых же минут, я понял, что отель предусмотрел все, что касается семейного отдыха) Начиная от бесплатных детских кроваток в номерах и столов в ресторанах, заканчивая потрясающей детской анимацией и детскими клубам с дискотеками и творческими играми. Особенно приятно было приходить в ресторан на ужин, знаю что официант увидит что ты пришел с маленькими детьми и будет помогать носить тебе все необходимое. Вообщем, комплиментов можно говорить этому отелю бесконечно много, но это безусловно "семейный отель". Молодежи здесь будет скучно... Спасибо Карибиану за новых друзей и приятные впечатления!

сервис анимация пляж
дорогие цены в магазинах мухи на пляже
Добавлено 28.12.14 18:09 (827 символов в тексте)

17:35 09.01.15

Уважаемый Ярослав!
Приветствуем Вас из солнечного Египта, Caribbean World Soma Bay. Мы поздравляем Вас с прошедшими праздниками и искренне благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады знать, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны отдыхом. Мы так же благодарим Вас за столь высокие оценки сервисов отеля, это действительно важно для нас.

С нетерпением ждем Вас снова в гости.

С уважением,
Анна
Руководитель отдела по работе с гостями