Регистрация: 28.12.14
декабре 2014
01.12.14 - 28.12.14

Отдых удался!

Отдыхом мы остались вполне довольны. Не без недостатков конечно, но отель хороший. Нам практически все понравилось, расстроило нас только море, а точнее практически его отсутствие. Сделали бы понтон, было бы отлично. Как у соседнего отеля, только гостей нашего отеля туда не пускают. Поэтому купались в основном в бассейне, они тут с подогревом. Кормили хорошо, очень вкусная выпечка на завтраке, никогда голодными не ходили, в ресторане тоже очень чисто. Номера обычные, изысков не ждите, все самое необходимое. Главное все работает, по TV 4 русских канала. Убирались ежедневно. Меняли полотенца каждый день и постельное белье каждые 3 дня. Порадовала анимация, девочки Аня, Лера, Рита, Анна, Вика и ребята Mike, Cheetos, Kamposha и Simsim. Проводили с нами много времени и организовывали много интересного, скучать не давали. Очень здорово, что они интересуются проблемами гостей и потом их решают в кротчайшие сроки. Вообще, главное настрой. И если не фокусироваться на мелочах, а наслаждаться солнцем и отсутствием проблем и быта, который ждет вас по приезду домой, то здесь можно очень хорошо отдохнуть.

Всем очень советую этот отель для отдыха! Отличный вариант как для отдыха семьей, так и с друзями)

Добавлено 28.12.14 19:32 (1 209 символов в тексте)

17:42 02.01.15

Уважаемая Mrs. Natalya!
Спасибо Вам за то, что нашли время и оставили отзыв на сайте!
Мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом.
Надеемся, что Вы приедете к нам снова!
С уважением, администрация Festival Le Jardin Resort