Регистрация: 28.12.14
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Отдых в сентябре.

В Тайланде отдыхали второй раз . Выбрали этот отель по рекомендации наших друзей . Да , отель хороший , на берегу моря , пляж чистый . Т.к. мы отдыхали в сентябре , почти на всех пляжах острова большие волны и возможно течение . Этот отель расположен в небольшой бухте и волны не было совсем, купаться не опасно , но отливы немного портили наши планы . Хотя мы уезжали на экскурсии и накупались сколько хотели .

Наш номер был на 6 этаже и вид на океан потрясающий . Номер большой , чистый , нареканий нет . Заселили раньше , т.к . были свободные номера и народу было совсем мало . Очень бы хотелось рекомендовать этот отель для отдыха , но самое большое Но , которое меня останавливает , это удаленность отеля от цивилизации . В том скотовозе , который возил нас к Джангцейлону 3 раза в день , а теперь , как пишут другие отдыхающие , еще реже , ездить невозможно . При мне поранилась дама . Скамейка , которая стоит посередине "салона", на повороте сдвинулась вместе с пассажирами и всей массой металлическая ножка попала на пальцы ноги этой дамы . Крик стоял жуткий . То есть эта скамейка даже не закреплена . Добираться на такси - вариант для обеспеченных туристов , 200 бат по нынешнему курсу - накладно . Можно конечно взять байк на прокат , что и делают молодые неопытные туристы . Но после двух дтп на наших глазах , эта идея сразу отпала .

Почему я так заостряю внимание на этом вопросе ? Потому что вечером темнеет очень рано , в отеле скукотища и заняться там действительно нечем . Вся жизнь кипит на Патонге, и поужинать , и погулять , и в какой - нибудь ночной клуб забрести , да и шопинг приятнее вечером , не так жарко . Мы с мужем среднего возраста , нам было бы очень скучно , если бы мы не познакомились с 3 - мя парами . Что уж про молодежь говорить . С детьми тоже не легко таскаться , чтобы покушать .

Также хочу предупредить , персонал очень любит разводить туристов на деньги . Придумывают причины , чтобы вас заставить заплатить . У наших приятелей горничная забрала стакан в их отсутствие и сказала потом , что он был треснутый . На их комнату записали 150 бат . Такая мелочь , но неприятно .

Есть надежда , с появлением русскоговорящего персонала , что прочитав эти отзывы менеджмент исправит самый большой недостаток - практически отсутствие нормального трансфера . Если автобус будет курсировать гораздо чаще , особенно вечером , туристов будет больше . И все рекомендации только этому отелю . Желаю всем туристам замечательного отдыха в этом райском уголке . Если будут вопросы , пишите . Расскажу где покушать недорогие морепродукты .

Елена оценила сервисы

большие номера свой пляж
плохой трансфер
Добавлено 29.12.14 00:02 (2 583 символов в тексте)

11:03 18.01.15

Полностью согласен , ни чего не изменилось отель полный отстой, большую часть отзывов пишут стюардессы и экипаж которые отдыхают в этом отеле от своих компаний !!!
Это хорошо если вам с номером повезет и у вас будет возможность отдыхать а если нет то вы будете то на другие пляжи ездить ,чтоб искупаться , а вечером будете на такси ездит чтоб покушать , так как в отеле есть не возможно и моря там из за отливов тоже нет есть лужа по колено максимум . А в остальном отличный отель !))

Все отзывы Елена (2)