Регистрация: 29.12.14
Отзыв об отеле Заповедная сказка (отель был переименован 01.04.22)
декабре 2014
01.12.14 - 29.12.14

без питания

Зато тепло...

Симпатичный с виду комплекс. Как раз и подкупил внешний вид, да и цена по сравнению с другими не так уж и высока, за полулюкс без питания на двоих мы отдали 2700 рублей (бронировала через сайт [удалено модератором как реклама]). Нашли быстро, расположение устроило- почти на поляне Чегет, но в то же время в лесу, вдали от лишней суеты. Стоянка большая. На ресепшене нас встретила маленькая девочка, она позвонила маме (администратору), что бы та подошла к нам. Пока мы ее ждали под лестницей услышали шорох, за которым последовал писк и, собственно говоря, пробежала мышь.... Конечно впечатление было уже испорченно, но отступать было некуда. Затем нас заселили в номер 20. В номере в принципе уютно, только занавески и покрывало оказались ядовитого розового цвета. Очень жарко, приходилось постоянно проветривать. Ковровое покрытие на полу все было в пятнах. Из обещанного кабельного телевидения работали только 2 канала (телевизор ламповый). Wi Fi конечно был, но не работал. Минибара, который был указан в описании отеля, не было. Стояли 2 облезлых кресла, которые теоретически открывались. Стол, два стула. В пыльной тумбочке было три стакана, три рюмки и три чайных чашечки. Вместо одноразовых тапочек оказались постоянного пользования резиновые. Халаты не белые, вонючие. В ванной комнате оказались 4 серых от времени полотенца, два пакетика с гелем для душа и половина жидкого мыла в грязном тюбике. Туалетной бумаги там не было, зато был пыльный пол и пахло сыростью. В массажной душевой, работал только шланг с душем. В отеле курить было запрещено, но почему то наши соседи этим пренебрегли и, хоть за это и полагался штраф в 1500 рублей, никто их и не пытался остановить. Шумоизоляция отсутствовала полностью и со всех номеров (даже с верхних) мы слышали все разговоры, маты, шаги и т.п. Ночью нам поспать толком не удалось и в 9 утра мы уже собрались и умчались с этого места домой. Наш "отдых" пришелся на 27-28.12.2014. Остались мы довольны только общим видом гор, поездке на канатке и погодой!

тепло сипатично большая парковка
мыши пахнет в душе сыростью пыльно слышно все что твориться в других номерах wi fi не работает из кабельного телевидения работает 2 канала
Добавлено 29.12.14 11:32 (2 014 символов в тексте)
Все отзывы Сандра (1)