Задать вопрос Добавить отзыв
547 + 0
Читательский охват
Без статуса
2 комментария
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала Семьей с детьми в декабре 2014
13.12.14 - 27.12.14
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

СУПЕР ОТДЫХ В ДЕКАБРЕ 2014!!!

Отдыхали в этом отеле второй раз в период с 13.12.2014 по 27.12.2014 (двое взрослых + ребёнок 11 лет).Приехали в отель в 1.30 ночи. разместили в течении 15 минут в корпус №14.номер небольшой в марокканском стиле.чистый.аккуратный.В номере сейф.плазменный телевизор. холодильник. Минибар пополняется ежедневно(вода.Cola.Sprite.Mirinda в стеклянных бутылочках).Убирали в номере каждый день и постоянно доставляли шампуни.гели.крема.Питание в отеле СУПЕР!!! как в основном ресторане так и Аля Карт ресторанах(всего их 7). за время прибывания можно посещать любые хоть каждый день. Нам больше понравился Азиатский.Итальянский.Бедуинский.Средиземноморский.Обслуживание в ресторах на уровне 5 звёзд(официанты приносят напитки и очень внимательны).Возле бассейна с 11.00 до 17.00 готовят пиццу на любой вкус. гамбургеры. хотдоги. картошка фри.Соки все пакетированные.томатный сок в стеклянных бутылках. Из фруктов былло:клубника.бананы.мандарины.апельсины.гуава.финики.гранаты.хурма.яблоки.дыни.Мороженное с 11.00 до 17.00 Алкогольные напитки хорошего качества(виски.текила.бренди и т.д).Большой выбор алкогольных коктейлей.Пиво есть в бутылках(Stella) и в кегах. Бар на пляже работает с 8.00 до заката. Аквапарк 11 горок без подогрева. но вода нагревается от солнца + 22 с ребёнком катались и купались.Также возле аквапарка можно перекусить и есть бар возле бассейна.Территория очень чистая и красивая.Анимация на высшем уровне(детям и взрослым нравиться).Аква аэробика на пляже СУПЕР!!!На пляже можно покататься на верблюде и на лошадях.Каждый вечер различные шоу программы. Самое прекрасное - это МОРЕ!!! всегда тёплое. на период нашего отдыха было + 26.заход в море песок.есть кораллы.также можно поплавать на яхте.на батискафе.покататься на водных лыжах.на банане-это платно...На протяжении нашего отдыха температура воздуха была +27-31 днём и +18-22 вечером.Не понравилось что в момент нашего отдыха проходила реставрация детского бассейна возле основного подогреваемого.(отдыху это не помешало).Дочка подружилась со всеми аниматорами.Отдохнули ОТЛИЧНО!!! В этот отель всегда хочется вернуться.Всему персоналу спасибо за отдых!

Всего медиа - 46 Фотографий - 46 Видео - 0
  • Показать все

Оценка сервисов отеля автором

• 4.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 4.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

13:03 31.12.14
Уважаемая г-жа NIKA Ysupova,
Команда Sunrise Royal Makadi благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что мы смогли оправдать ожидания и можем гордиться вашими комментариями!
Мы желаем Вам удачной дороги домой и с нетерпением ждем Вас снова в SUNRISE Select Royal Makadi Resort!
С уважением,
Администрация
Полезный отзыв
Знакомые люди :) Помним Вас, Ваша дочка очень пластичная и отлично танцует! А мы вот не остались на Рождество :( Когда покупали путевку, почему-то забыли про него, очень жалеем. Судя по фото, праздник удался. Расскажите пожалуйста, что было, а то мы уехали 24го рано утром, застали только подготовку в основном ресторане.
Все отзывы по отелю (2 940) Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
NIKA Ysupova
Украина