Регистрация: 10.03.14
июне 2011
23.06.11 - 29.06.11

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

День рождения в госпитале

много где были...азия...восток..европа... но начинали свои путешествия в молодости =) с турции и неоднократного посещения Египта. Спонтанно собрались и решли отметить мой день рождения, где то на море...Самый дешовый оказался Альбатрос Модерна.. в июне 2011 отдавали 29000 за двоих на 6дней/5 ночей...Туроператов молодец, все хорошо, номера тоже в полном порядке, убирались часто и чисто.В общем все хорошо, за ислючением питания( Мы русские очень специфические туристы...нам бы тарелки побольше, вкусностей всяких, зачастую даже несочетающиеся продукты, НО...в тот день все было по-другому...это был день моего рождения, уже поздно вечером мы принарядились и отправились на ужин, все было как обычно без всяких издишеств, много не ели..т.к. очень быстро замелили тяжесть в животе, но к сожалению не придали должного внимания...день закончился и начался АД. я на следующее утро не чувствовала ничего абсолютно, ноги, руки ватные, голова раскалывается на две части, ну и конечно целый день я провела в обнимку с "белым другом"...простите за подробности, но выходило все темно-зеленого цвета и очень походило на тину(((( промучавшись часов 10 (ну никак я не хотела врача по страховке вызывать) муж настоял и мы позвонили в страховую, туроператор-страховая компания отработали на 5+..да и доктор прям на территории отела находился...тменя перенаправили в госпиталь, сделали 4 капельницы и только в день вылета (а это было на сл день) я чувтвовала себя человеком. в 7-00 утра у нас был отъезд из отеля в аэропорт. Я то думала, что все беды позади, Но это оказалось начало...меня начало отпускать лекарство, которое вводили...а муж слег напрочь только после суток, как заболела я..у него имунитет в 100 раз сильнее моего оказался...в итоге с 7-00 до 23-00 он перенес дорогу в аэропорт, перелет, 4 часа в электричке домой с температурой 42...да и я поддержку не могла дать..т.к. сама слаба очень...

Итог таков, внимательно следите, что вы кушаете...малейший неприятный запах или внешний вид блюда должен вас настеречь. Отель в целом норм! Если очень дешево, можно и съездить. Только для молодежи оооочень скучный(

номера сервис близко от аэропорта
длиннююююююющий пирс питание.надо быть очень внимательным
Добавлено 29.12.14 14:52 (2 109 символов в тексте)

17:38 29.12.14

Вы думаете, что та бацилла, которой вы отравились четыре года назад, до сих пор еще жива и угрожает всем отдыхающим в этом году?) Вообще - довольно странно, когда люди оставляют свои отзывы об отеле, в котором отдыхали несколько лет назад. Очень заказом попахивает)

19:12 31.12.14

Мария, не знаю, жива та бацилла или нет, но к сожалению, в этом году я тоже отравилась. Все симптомы ооочень похожи!!! 2 суток вообще не моглас ничего сделать

19:32 02.01.15

Мария, вы меня повеселили своим доводом по поводу "заказа" =) просто у меня " руки не доходили" написать отзывы по всем 13 отелям, где я когда либо была. Вы можете увидеть мои положительные и не очень отзывы по поводу других отелей Египта, Турции, Испании, Италии, Таиланда, Кипра и т.д...( до некоторых стран руки также не дошли...) .и там изложено только сугубо мое личное мнение и совет туристам, которые собираются отдыхать в отеле.
Спасибо за внимание!!!

18:57 04.01.15

Я все понимаю) Но согласитесь, что это не совет туристам по выбору отеля, а скорее личные проблемы.) К сожалению, получить пищевое отравление можно в любом отеле любой страны, тут уж как повезет. Но массовых отравлений в данном отеле я не наблюдала, в отличие от других египетских отелей. Наоборот, лично мы даже свою аптечку, забитую лекарствами на все случаи, не открыли в этот раз. В Египте проблемы с водой, вот ею очень даже можно травануться, особенно, если употреблять коктейли со льдом.(

09:58 09.01.15

Скорее всего это и не отравление вовсе , а злосчастный ротавирус, раз муж ни сразу слег , а на следующий день ! Вообще восторгаюсь египетской медицине ! Не первый раз слышу что при подобных проблемах реанимируют меньше чем за сутки , чего у нас не дождешься ! По питанию отель стал намного лучше , чему свидетель моя подруга , которая была уже в третий раз , а я первый . А вот чтоб руки народ мыл при приходе в рестораны мы не замечали , многие даже не замечают антисептики развешанные кругом !

13:03 28.03.15

Да, подтверждаю , бацилла или инфекция , которая была 4 года назад или другая до сих пор жива! Были с семьей в марте 2015 . Очень схожие симптомы , вначале у меня , потом у среднего сына 10 лет, как раз в самолет улетать, а дома уже по прилету у жены и у младшего 1.8 лет. Руки мыли всегда перед едой, алкоголем не злоупотребляли. Хотя еда разнообразная, на вид и вкус качественная ( хоть и безвкусная слегка) и ни одно блюдо не вызвало подозрений!