Регистрация: 26.11.14
декабре 2014
20.12.14 - 28.12.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Все было отлично

Отдыхала с 20 по 27 декабря 2014 года. Все супер. Погода правда иногда была ветрена, температура +26, воды +24. Отдыхала я с братом и мамой. Отель Парадайз номер 460, он главный и самый красивый из всех отелей комплекса. Территория суппер! Куча львов и статуй, чисто, ровная дорога. В еде не понравилось только то, что был только один вид рыбы фалавель вроде, приготовленная в разных вариантах. Из фруктов финики, гуава, дыня, яблоки, мандарины. Море отличное, вход хороший, ровный. Пляж чистый большой. Отель больше молодежный, очень весело, развлекают аниматоры и на пляже и на водных горках. Мне очень понравилось. Посмотрите его на официальном сайте в панораме 360 градусов http://www.princessegypthotels.com/360tour/#3001_72.

Номер мне понравился, все чисто, убирались каждый день, крутили лебедя, сердце, крокодила, кота и слона). Отдых замечательно удался. Вечером дискотеки, караоке, так же возможен выезд в город на пенную вечеринку и другие клубы. Множество экскурсий, я посетила Венецию - это Эль-Гуна Хургады, была на батискафе - подводная лодка, смотрели кораллов - не очень впечатлила, лучше наверное коралловый риф выбрать ныряние с масками, каталась на банане и таблетке - прикольно. Там много магазинов, советую магазины масел обходить стороной, лучше купите их в городе в настоящем парфюмерном магазине tiba, закажите таксиста за 5 долларов он вас отвезет, 10 баков 50мл классных духов, или 30мл настоящего масла к примеру кокоса, жожоба. В город автобусом не ездите, там чистое обдиралово. В магазинах в отеле продавцы так и норовят вас потрогать и ощупать - противно, поэтому только в tiba, и масла у них разбавленные и не стойкие духи. Если что-то там покупаете в отеле обязательно торгуйтесь. Я купила кальян, картины.

Танцующий фонтан супер.

Работники отеля молодцы - к ним претензий нет, очень внимательные, спасибо.

Поеду туда обязательно снова. Советую Парадайз главное здание. Люстра превосходна)

Мария оценила сервисы

красивая большая территория люстра работники развлечения
платная другая рыба мало фруктов
Добавлено 29.12.14 22:49 (1 928 символов в тексте)

19:15 03.01.15

Добрый день Мария!
Благодарим Вас за такой позитивный отзыв о нашем отеле! Очень рады, что Вам понравилось отдыхать у нас. Несмотря на то, что мы предлагаем вариант экономичного отдыха, мы будем стараться делать все возможное , чтобы наши любимые гости возвращались к нам снова. В следующем сезоне мы планируем запустить новый Аква парк. Уверены, что нашим гостям скучать не придется. Обязательно приезжайте к нам еще! Пожалуйста, заранее спишитесь с нами посредством опции “Задать вопрос представителю отеля”, чтобы мы смогли организовать для Вас привилегии повторного посещения.
Желаем Вам удачи!
С уважением,
Команда отеля Golden 5 Paradise Resort.