Регистрация: 30.12.14
Отзыв об отеле Sol Sharm (отель был переименован 01.12.22)
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Отдых в отеле Crystal Cyrene . Отзыв спустя месяц .

Ну вот и я наконец то добрался до момента когда могу написАть о том как мы отдыхали в ноябре.

Как и писали ниже отель вполне хороший ! Для четырёх звёзд даже отличный !

Нас поселили прямо в первом корпусе от главного , через бассейн.

Хоть нас и отправили на третий этаж , но мы этого даже не замечали . Туда сюда бегали как с первого . Как и писАлось выше - всё чистенько благородненько , персонал по уборке оценка - замечательно ! Пляж отличный !

Почти всегда ходили туда пешком , замечательная получалась прогулка !

Очень порадовала анимация ! Как на пляже , так и на территории отеля ребята зажигали , шутили в общем отрабатывали ! Всегда так же приятно было пообщаться с Серёгой , Лёшей ,ну а Валера это отдельная тема- король эпатажа и энергетики как на пляже так и на сцене . Девчонки естественно тоже молодцы ! Девушка ди-джей -энерджайзер (забыл к сожалению как зовут ) , Даша - кнопка -молодца , Женечка и Катя вообще девушки конфетки - всегда улыбчивые , общительные , обаятельные !

Ну ,а их фирменные клубные танцы , так это ваще песня !

Про детскую анимацию скажу отдельно . После того как посмотрели её первый раз , ходили потом на неё каждый день! Просто замечательно ! Девушку по моему звали Ира (пардон если ошибаюсь ) , она - молодец !

Из минусов было , как и писали выше , не очень адаптированное под славянского туриста питание и не было подогрева в бассейнах (даже в детском ) , а на дворе то был уже не май месяц !

Если подытожить взять все плюсы и минусы , то отдыхом мы остались очень довольны ! Поэтому если буду ещё в Шарме и не попаду вдруг опять в этот отель , то всё равно обязательно туда заеду в гости . Там осталось много друзей , как из персонала , так и из местных торговцев .

Анимация

Юрий оценил сервисы

плюсы отеля (кратко через запятую) например: большие порции новая мебель
минусы отеля (кратко через запятую) например: далеко от моря платный пляж
Добавлено 30.12.14 01:35 (1 723 символов в тексте)

13:38 04.01.15

Уважаемый Юрий!
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за уделенное для нас время для написания отзыва. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей анимацией и персоналом. Искренне надеемся, что Вы посетите нас вновь!
С Уважением, Администрация отеля Crystal Cyrene, Sharm El Sheikh.

Все отзывы Юрий malmuk (1)