Регистрация: 27.05.13
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
декабре 2014
12.12.14 - 20.12.14

Всем привет и с наступающим Новым Годом!Отдыхали с другом...

Всем привет и с наступающим Новым Годом!

Отдыхали с другом с 12-го по 20-е. Сразу хочу отметить, что отдыхали много где на планете и в Египте не первый раз, НО, такое отношение, сервис и добродушие впервые!

Перед вылетом из С-Пб написал менеджеру Дарье с просьбой по возможности предоставить номер "где и как мне надо" = )

По приезду в отель, на стойке ресепшена любезный араб позвал Дарью и она предоставила нам именно такой номер как я просил. Номер 7722 напротив аквапарка, недалеко от ресепшена был приготовлен к нашему приезду, что опять-таки порадовало, был убран, кровати застелены, приготовлены бутылки с водой и тарелочка фруктов= )

В номере есть бесплатный сейф, телевизор, кондей, холодильник, уютный балкончик со стульями = ) Уборщик убирался очень хорошо, из полотенец лебедей делал и прочую лабуду. Оставляли доллер. Уборщик когда нас встречал, всегда интересовался, понравилось ли нам как он убрался или нет = ) Нам конечно всегда нравилось.

Территория, это конечно отдельная тема! Садовники с семи утра что-то делают, подстригают, убирают, поливают, прихорашивают.

Кухня. Ооо, кухня реально отличная! Каждый найдёт для себя блюдо и не одно! Каюсь, на завтрак ходил два раза, так как рано просыпаюсь= ) Каждый вечер тематический ужин, кухни разных стран. Особенно порадовала египетская тематика.

Анимация. Отличная! Познакомились с Катей и Лео, даже пересылал им посылочки из Питера= ) но это отдельная история= )

Море. В Лилли бухта, а не открытое море, так что можно купаться в любую погоду. Море наверное в этот период было прохладное, но мы северяне, нас устраивало= )

Итог: очень много хороших впечатлений! Отлично провели восемь дней! Прошу администрацию отеля, отметить и выдать премию аниматорам Лео и Кате, и конечно же менеджеру отеля Дарье! Мы уехали 20-го числа, 21-го приехала моя жена с моей же сестрой, по моей рекомендации, они вчера вернулись, тоже в восторге, но они отзывы напишут сами.

Огромное спасибо за прекрасный отдых! Сынуля и племяшка чуть подрастут и к вам приедем двумя семьями. Девочки мои уже загорелись семьями поехать и именно в Лилли.

пс. за забором находится отель Голден файв, ни в какое сравнение не идёт, были там год назад.

ппс. Уже хочу обратно в Лилли, но когда потеплее будет.

пппс. Фотографии моя жена и сестра в своих отзывах разместят

Flekso оценил сервисы

прекрасный персонал отличная еда замечательная территория дарья катя лео
вот сижу и думаю. наверное их нет
Добавлено 30.12.14 11:09 (2 319 символов в тексте)
Все отзывы Flekso (1)