Регистрация: 19.02.13
декабре 2014
15.12.14 - 28.12.14

без питания

Шикарный отель в шикарном месте

Добрый день, 28.12.2014 прилетели из Вьетнама!!! Были в этом отеле, все очень понравилось!!! А теперь по парядку:

Заселение в отель сразу, номера очень большие с двумя огромными кроватями, кроме номеров 103,203,303 и т.д, там номер небольшой с одной двухспальней кроватью. Номера 101, 102, 201 и 202,301 и 302 и т.д. имеют балкон с видом на море, номера которые заканчиваются на 4 и 5 без балконов с видом на двор католической школы. Очень хорошие доброжелательные хозяева, они живут в отеле, хозяину можно сдать на хранение ценные вещи-бесплатно, на ресепшене можно просить кипяток, чтобы в номере попить чай или кофе, убирают номер каждый день, очень хорошо. На ресепшене можно взять мотобайк на прокат от 100000 до 150000 донгов. Отель находится в северной части нячанга на берегу моря через дорогу, пляж песчанный без лежаков, мы загорали на полотенцах. Недалеко от отеля есть так называемый северный рынок, очень дешево все там, + можно купить морепродукты и приготовить их там же, мы же брали морепродукты и готовили их в кафе недалеко от отеля, называется Песчанный Берег, хозяин там англичанин Джеф, очень все вкусно там и чистенько (рекомендую), на следующей улице можно поесть вьетнамской еды, в том числе и супчик Фо. По вечерам под окнами отеля раскидывают Вьетнамское кафе, где готовят рыбу в фольге, очень вкусно, но остро))).До города можно добраться на такси 100000 донгов или на автобусе за 7000 донгов, По всем вопросам готова ответить, пишите

хорошие номера отзывчевый персонал близость расположения
Добавлено 30.12.14 12:29 (1 463 символов в тексте)

07:25 17.02.15

Здравствуйте !
Хотелось бы очень посмотреть фото отеля и местоположение на карте ! Наверняка у Вас остались фото отеля! :)
Заранее спасибо!