Регистрация: 30.12.14
Отзыв об отеле The Movie Gate Hurghada (отель был переименован 01.09.19)
декабре 2014
22.12.14 - 29.12.14

Отличный отель!

Летали с любимой 22 декабря. Только положительные впечатления. Начиная с заселения, заканчивая выездом. Персонал улыбается, всегда готовы помочь с любым вопросом. Кухня шикарная и разнообразная. Мы вегетарианцы, наедались от пуза, все свежее и вкусное. При отеле есть несколько ресторанов - рыбный, итальянский, арабский, мясной. Ресторанчик Grease - фастфуд, мы кушали там пиццу без мяса, пили очень вкусный манговый сок, при этом же ресторане есть кальян, стоит 3$.На территории отеля работают несколько баров, где делают очень вкусные коктейли)(попробуйте Get me up). В большом номере огромная ванная, горячая вода, ночью было холодно, но нас спасала удобная теплая кровать)большой жк телевизор два русских канала, но мы смотрели канал с фильмами на английском языке. Экскурсии брали от TEZTOURE! не покупайте у продавцов на пляже и в отеле, говорят что будет дешевле, но наш замечательный Тезтуровский гид Ахмед сделал хорошие скидки. Рекомендуем съездить на САФАРИ и Коралловые рифы. Не покупайте сувениры на территории отеля, очень навязчивые египтяне впаривают вам до последнего, а если не купите вы для них самый плохой человек) Территория отеля очень зеленая, четыре бассейна один с подогревом, купались только в нем. в остальные даже не залезали - холодно. Если вы любите кошек, по отелю их бегает штук 5 + мама кошка с котятками) Вообщем очень рекомендуем этот отель.

питание номер территория персонал
холодный бассейн
Добавлено 30.12.14 13:41 (1 379 символов в тексте)

23:09 04.01.15

Добрый день.скажите какая была погода?Было тепло?Вы пользовались интернетом?

10:50 03.02.15

Добрый день!
а вы ездили от Тез тура?

Все отзывы Максим (1)