Регистрация: 24.10.11
декабре 2014
19.12.14 - 29.12.14

Спокойный пляжный отдых

Отдыхали в конце декабря, по приезду в отель около 16-00 сначала дали ключи он номера где были две кровати, но попросив совместную номер был в наличии без проблем согласились поменять. В самом номере хороший средне жесткий матрас и много мелких подушек, воздушное огромное теплое одеяло. Окна ни где не открываются видимо что бы не курили и ни чего не бросали.

Ночью можно было спать без кондея да и включали его только с целью проветрить помещение. Белье нормальное белое если особо не вглядываться, полотенца все в наличии. За 10 дней поменяли один раз на 5 день а так встряхивали. Для нас необходимости менять чаще и не надо было, все же после душа спать. По шампуням докладывать наверно спрашивать надо, а так в наличии был один комплект. Возможно по этим параметрам отель не как ни шикарная 5, да и стоимость очень гуманная это для тех что бы не заблуждались. Больше похож на домашний семейный пансионат.

Спасибо огромное представителю отеля Дарье за помощь в бытовых мелочах и консультации по городу.

У нас был только завтрак и он действительно как в жмотной Европе, но не Праге, все по минимуму. Главное всегда была хорошая геркулесовая каша, омлет не много нарезанных фруктов. Голодный не уходили. Рядом сразу с права не дорогой ресторанчик где каждый день брали с собой на ужин и на завтра на обед. Да по мелочи в супермаркетах, один из больших за отелем на право на наискосок минут 5, далее там золотой магазин, и вещички, а еще дальше на другой стороне дороге еще штуки 3 видела, иногда там брали с собой и на такси 6 дирхам обратно.

На верху маленький бассейн можно до загорать после обеда но мы оставались на пляже до 16 вечера. Очень уж нам спокойно и уютно. Погода радовала загар сел великолепный. Море около 22-23 градуса - освежает, купаются многие. Про пляж модно перечитать в том отеле куда возят. Немного мусора как и в любом море, плавный заход.

Вернулась бы еще очень спокойный пляжный отдых в межсезонье по доступной цене. Хотелось бы в Хилтон Спа но разница по стоимости может заставить хорошо задуматься. Всем приятного отдыха.

Добавлено 30.12.14 16:58 (2 063 символов в тексте)

20:48 22.02.15

Добрый вечер. Подскажите,а есть русскоязычный персонал на рецепшн*?

08:03 24.02.15

Да конечно, в отзыве написано Дарья. Она дежурит почти каждый день.

08:37 27.03.15

Подскажите, пожалуйста, как далеко находится пляж, сколько до него пешком?)

09:39 27.03.15

до пляжа пешком не дойти, но каждые 20 минут ходит большой автобус, ни каких проблем нет. Как в Египте на таф таф.

21:35 28.03.15

Спасибо большое!)

Все отзывы NataliZvetok (6)