Регистрация: 20.10.13
декабре 2014
14.12.14 - 26.12.14

Отдыхали в данном отеле с 14 по 26 декабря 2014 года...

Отдыхали в данном отеле с 14 по 26 декабря 2014 года от туроператора САНМАР . Встретили и проводили хорошо , экскурсии даже не пытались впаривать . Разместили около 11 утра в номер 206 приехали в 9 часов номера соответствуют фото и описанию .В номере есть холодильник (бесплатно) много розеток под любые вилки (переходники не нужны ) на рецепшн можно взять чайник за деньги , так что лучше берите с собой кипятильник . Постельное меняли по просьбе , но с полотенцами у них напряжонка дают одно ( берите свои )

документы оставляли в сейфе на рецепшн за 50 рупий в сутки , остальное оставляли в чемоданах даже не закрывали на замки , ничего не пропало .

Питались в основном в ресторане при отеле , большие порции хватает на двоих . Завтраки хорошие , но мало берите с собой колбасы и нарезку в вакумной упаковке у них в магазинах мы ничего мясного не видели .

Воду и хлебобулочные изделия мы покупали в магазине КОДАР , воду берите за 60 рупий 5 литров потом при сдаче бутылки вода стоит 40 рупий . На перекрёстке направо где останавливаются автобусы дешово продают фрукты и овощи , а также вечером морепродукты . Так что берите с собой майонез .

На экскурсии ездили с местным ГИДОМ (АДЖАЕМ). на МУРДЕШВАР и ВОДОПАДЫ очень понравилось , дешевле чем у других агентов . ОН хорошо говорит по русски , сам он машиной не управляет у него свой водитель , налево от отеля метров 20 стоит рекламный щит. Можно с ним созвонится из лавки с украшениями рядом со щитом .

Хорошие вещи по фиксированым ценам можно купить на пляже в КОЛВЕ или у автовокзала в МАРГАО , стоимость проезда на автобусе 10 рупий в одну сторону .

В последний день мнение о себе они подпортили . У нас был выезд 14.50 ,мы спросили можно ли оставить номер до 14 часов нам сказали (НОУ ПРОБЛЕМ ) но когда мы вернулись в 12.00 наши вещи все были выставлены в коридор , в номере уже была произведена уборка (ТАК ЧТО КЛЮЧИ 2 У НИХ ЕСТЬ) на рецепшн сразу никто не стал ничего понимать ни русского ни жестов . Хорошо что чемоданы были уже сложены и закрыты на замки.Ну а остальное пришлось складывать на рецепшн .

Отдых удался и отель понравился .

Хочу добавить к отзыву . У нас был проплачен ужин на католическое рождество на 25 декабря . Когда мы пришли на ужин , то нам хозяин ресторана принёс меню и

сказал что мы можем заказывать из меню что хотим и сколько хотим !!! Мы заказывали всё что хотели ,и сколько хотели ; еды , виски , ром ,вино и Т.Д Всё было очень

вкусно . Очень большое спасибо хозяину ресторана и официантам !!! Нам всё очень понравилось .

хорошее обсуживание и персонал
не хватает полотенц
Добавлено 31.12.14 15:01 (2 542 символов в тексте)

21:28 07.11.15

Нашла я ваш отзыв! Спасибо) Надеюсь, пригодится)