Регистрация: 11.08.14
октябре 2014
27.09.14 - 10.10.14

Отдыхали с сынишкой в конце сентября - начале октября...

Отдыхали с сынишкой в конце сентября - начале октября.

Отель выбирали тщательно с расчетом на то, чтобы двухлетнему малышу было где разгуляться.

И считаю, что для своей цены Anjeliq весьма достоен!

Порадовали: большая и разнообразная территория с различными элементами архитектуры и ландшафтным дизайном, наличие зверюшек/птичек/насекомых, песчаный пляж, скалы (около них попадались на дне интересные ракушки).

Непорадовали: маленькие пенопластовые стаканчики, периодический запах канализации и плохая звукоизоляция в номере, непропорционально большой балкон (почти в половину комнаты - лучше бы комната была больше за счет балкона [4 корпус, последний этаж]),

Из мелочей, на которые некоторые люди иногда слишком заостряют внимание: кондей работал, тв даже не включали, на еду не жаловались.

Не важны были близость к магазинам и достопримечательностям, но в то же время, я совершенно без проблем совершил самостоятельные путешествия в Аланью на крепость и прогулялся до Конаклов, обнаружив при этом какие-то развалины, похожие на довольно старинные :)

Сынишке запомнились мини-диско с "тётей" Лерой - все 2 недели он стеснялся выйти на сцену, но в последний вечер всё-таки вышел и продекламировал "Ветер-ветер, ты могуч..." :)

А песенка про Маленький кораблик стала одной из самых любимых и исполняемых им самим по возвращению домой ))

Отдельно хотелось бы отметить Дэсти и Ко - анимация очень разнообразная и не навязывающая.

Если бы ни отцовские заботы - можно было бы неплохо оторваться, чем остальная молодёжь (да и не только она) активно занималась!

Конкретных пожеланий руководству отеля можно было бы написать значительное количество, но я скажу кратко: сделайте отдых туристов таким как на промо-видео, которое снимали в начале октября ;)

Приеду ли я еще в Анжелик? А почему бы и нет?! Жду приглашения ;)

Развлечения и спорт

Анимация

Логотип отеля

Добавлено 31.12.14 23:30 (1 859 символов в тексте)

23:13 19.01.15

Здравствуйте,Андрей!
Нам приятно слышать что Вы и Ваш сын хорошо отдохнули.
Все ваши замечания и пожелания обязательно учтем.Все отзывы наших гостей играют огромную роль для нас.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей снова.Обязательно приезжайте!
С уважением и наилучшими,Ирина
Отдел по работе с гостями

17:24 27.02.15

Доброго дня! Как с питанием для маленьких? Что было, чем кормили?

23:21 01.03.15

Сынишка ел взрослую еду - картошку, макароны, курицу, свежие овощи/фрукты. Супы не очень. Соки покупали коробочные в магазинах за пределами отеля.
Для сравнения - только что вернулись с Египта 4* - есть отдельные уголки для деток с низкой раздачей чисто для деток, с мультами и маленькими столиками + коробочные соки в лобби.
Конечно, всё зависит от отеля и их управляющих/владельцев ;)

15:48 03.03.15

Подскажите, пожалуйста, название отеля в Египте.Спасибо.

Все отзывы Andrey (1)