ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 5
Readership: 8323
Photos: 13
Vacation as a With family in
December 2014
01.12.14 - 31.12.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Хороший отель, если вы едите отдыхать, а не сидеть в номере...

Хороший отель, если вы едите отдыхать, а не сидеть в номере. Территории у отеля, как и у многих других нет. Бассейн на крыше. В номере есть все необходимое, банные принадлежности (полотенца, мыло, шампунь, гель для душа, зубные щетки, паста, ватные палочки), фен, чайник, кофе, чай на ресепшен бесплатно, бесплатный wi-fi. Отель очень удачно расположен. Рядом парк горького, при этом находиться не на центральной дороге, где очень шумно, а в переулочке. Завтраки хорошие, не могу сказать, что очень разнообразные (в сравнении с другими странами), но голодными уж точно не останетесь. Море в 5-10 минут ходьбы, рядом с отелем продают различные фрукты по адекватным ценам, при выходе с отеля с левой стороны на центральной дороге остановка автобуса 4 (едет до винперл), если выйти на центральную улицу и идти в лево, после шелковой галереи будет театр на воде, посетите.

За время отдыха не видела тараканов, какой-либо живности в номере. Но приготовьтесь к тому, что на улице вы будете видеть крыс, это Азия.

Убираются каждый день.

Номер был без балкона, впервые, но это абсолютно не помещало хорошо отдохнуть. Купальники сохли в ванне.

В отеле только завтракали.

Понравился ресторан Ганеш (индийская кухня), обязательно попробуйте лепешки с чесноком и сыром.

Не впечатлил немецкий ресторан, возможно не те блюда заказывали.

Понравилось мороженое в Салина (имбирное - не обычно)

В общем если вы едите отдыхать на море, смотреть страну, ездить на экскурсии (очень рекомендую Далат, винперл, грязи), то этот отель для вас: уютный, небольшой, домашний.

TRANSLATE
Added 01.01.15 07:22 (1 557 characters in the review)
Add comment
Complain

10:10 08.01.15

бЫЛИ В ГАНЕШЕ - ЗАЧЕТ , НО В ИНДИИ В ГОА БЛЮДА ТЕ ЖЕ САМЫЕ ВКУСНЕЕ , ИМХО - ЛЕПЕШКИ С ЧЕСНОКОМ И СЫРОМ НАЗЫВАЮТСЯ НАН , В САЛИНЕ НАДО ЗАКАЗЫВАТЬ РЫБУ - НА ФОТКЕ В МЕНЮ ОНА КРАСНАЯ ... ОНИ ЕЕ ГОТОВЯТ ПОД ОБАЛДЕННЫМ СОУСОМ - Я ДАЖ СЪЕДАЛ РЫБЬЮ ГОЛОВУ !!!! а ПИВО ТЕМНОЕ ВЕЗДЕ , ГДЕ НЕ ПРОБОВАЛ - КАКА ...

21:26 03.03.15

Немецкий ресторан это случайно не тот где ребрышки свиные жарят, это на дороге вдоль набережной? Просто заходили в эту немецкую пивоварню вечерком, прождали минут 15 официанта, потом еще столько же пока пиво принесли, а когда выпили пиво, принесли ребрышки, примерно через 45 после заказа. Которые оказались полусырые, кстати пиво не очень понравилось, тайгер местный лучше в разы.

Sign up