Регистрация: 29.06.13
Отзыв об отеле Cronwell Park Яхонты Таруса (отель был переименован 01.03.18)
декабре 2014
28.12.14 - 30.12.14

Отдыхали в отеле по акции Купи Купон...

Отдыхали в отеле по акции Купи Купон с 28.12.14 по 30.12.14.В целом всё очень хорошо,но есть несколько "НО"!Во первых,у нас был номер Супериор и первоначально на заселили в 1 корпус №1307,так вот в этом номере сломан замок в ванную комнату и с трудом закрывается входная дверь!Были неприятно удивлены этим!Да нам без всяких возражений заменили номер на 1207(там всё отлично!),но это потому что народу перед НГ было мало - процентов 20.А что было в НГ заезд?т.к. уверенна,что замки сломаны давно(неужели проблема отремонтировать или заменить!?!)В этом же корпусе в номере 1304 сломана ручка в ванную комнату-выпадает на пол!(там проживала моя дочь).И ещё неприятные моменты:29.12. час не было WiFi,а 30.12. не было света с 10-00 до 13-00(поверьте это не капризы-интернет нужен был для работы),ну и соответственно не работал ни бассейн,ни что либо другое!Ещё негативные моменты:в ваучере было указано,что по 30 декабря на ужин для гостей глинтвейн-его не было(в столовой сказали,что акция закончилась 27.12.!!!)!а также не готов был каток(его готовили к 31!!!)Всё остальное супер,конечно это вроде не очень большие"-",но хочется,чтобы в таком суперском отеле их не было!

Добавлено 01.01.15 12:35 (1 184 символов в тексте)
Все отзывы Lozavchanka (2)