Регистрация: 29.11.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Destination Resorts Phuket Karon Beach, Novotel Phuket Karon Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.11.23)
ноябре 2014
15.11.14 - 30.11.14

4.2

В целом отель понравился,все новое. Начну с минусов, минус...

В целом отель понравился,все новое. Начну с минусов, минус и очень существенный в том что в отеле нет хоть мало мальски русско-говорящего персонала, я конечно не знаю, может во всем Тайланде так, но если не знаешь хоть элементарного английского то вообще ничего и ни у кого не сможешь узнать и спросить. Кстати и по английски далеко не все понимают.

Вай фай не в каждой точке отеля есть, в нашем номере практически не работал, но говоришь им и они стараются что-то предпринять, т.к.заявлено что он есть во всем отеле, но там где есть работает хорошо.

Питание хорошее, для меня был только один минус в нем, что не было каши, т.к. мы путешествовали с ребенком, да и мы все привыкли завтракать кашей.

Массаж в отеле просто отвратный, одна массажистка более менее, не смотря на то что в отеле массаж дороже но мне было бы удобней ходить именно в отеле, в итоге сходив к трем разным массажисткам я больше не вернулась, а делала массаж уже в салонах на улице. Но и сам тайский массаж мне не очень понравился в целом, принцип поглаживания, а в отеле такие массажистки что лежишь и не понимаешь делают тебе сейчас массаж или нет, еле касаются, это не массаж, а поглаживание.

И на счет занятий спортом, написано расписание групповых программ, йога, фитнес, но для того чтобы это занятие было надо на него записаться за сутки, а чтобы записаться надо найти тренера, а найти его для меня оказалось невыполнимой задачей. Есть только зал с 3-мя тренажерами и все. Тренера там нет и никто не знает где он. Спортом мне не удалось там позаниматься, потому что его никто там не проводит. Там даже есть предложение о платных уроках плавания, хотела им воспользоваться, но тоже не нашла концов. Вроде как аквааэробика была, но она меня не интересует.

На все вот эти недоработки ответ был что отель новый, что еще доведут все до ума...Может правда, может отмазка...

В остальном все хорошо, отель в хорошем месте, близко до моря, пляж классный, не зря говорят, что пляж Карон, один из лучших на Пхукете, несколько дней там были достаточно большие волны, удалось еще и на волнах покататься...!!Персонал приветливый, дружелюбный. Понравился гид Александр от ТезТура, всегда помогал решить все вопросы!

Хорошая детская комната, хорошо смотрят за детьми, но после 17.00 платная.

Добавлено 01.01.15 12:48 (2 260 символов в тексте)

18:04 27.01.15

Добрый день, какова стоимость массажа в салонах на улицах?

00:06 18.02.15

500 батт