Регистрация: 04.02.14
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

Читать всем!

Добрый день!

Отдыхала в этом отеле с 20 по 27 декабря с сыном и племянником. Это моя 8-я поездка в Египет, в основном отдыхала в Шарме в бюджетных 5-ках.

Минусы.

Без доплат на ресепшн нас заселили в обычный номер с не исправной сантехникой,старой мебелью и проч. о чём ранее писали, скажу так-жить можно, просто не вполне комфортно. После жалобы на ресепшн на сантехнику, устранили за пол часа, при этом и Катя и ребята с ресепшн и главный сантехник переспрашивали всё ли в порядке.Вобщем в отеле постоянно что-то ломается, они пытаются как-то заткнуть эти дыры, но временно, при этом извиняясь и бегая, переспрашивая, всё ли в порядке. Этому отелю требуется капитальный ремонт номеров.Видуха вокруг отеля удручает, с одной стороны недострой с другой действующая стройка-мусорка.

Плюсы.

Анимационная команда - самая лучшая, которую я встречала в Египте.Спасибо Вам Катя, Махмуд, Мидо и Джамайка.Равнодушных к клубным танцам и мини диско не было, вечерние шоу весёлые, поддержка в караоке, в общем ребята молодцы!

Море,не могу сказать что супер, не большое разнообразие кораллов и рыб, но для Хургады-вполне приличное.ОБЯЗАТЕЛЬНО берите тапки-они сделают ваше пребывание в воде комфортным и безопасным.Безветренный пляж в зимнее время-это отличный бонус к отпуску в Хургаде.Есть дайвинг и виндсёрфинг!

Пожалуй в первый раз мне понравился сервис в отеле.Официанты в ресторане всё убирают быстро, тарелки со стола берут с разрешения, хорошая уборка в номере, отзывчивые люди на ресепшн, к барменам вообще никаких претензий.

О разном.

Аквапарк не хочу относить ни к плюсам, ни к минусам этого отеля, т.к. можно действительно пораниться или удариться о борт,но если вести себя аккуратно в нём-то можно получить массу прятных впечатлений, без тавматизма.

Еда не разнообразная,но голодными никогда не уйдёте, мои дети 6 и 8 лет вполне ели эту еду, для маленьких детей всё берите из дома, т.к. отдельно детского стола нет.

Итог.

Отель подойдёт для не взыскательный людей, которым важнее весело и активно проводить время, нежели эстетично вкушать еду и наслаждаться комфортом номера.

P.S Привет всем, кто меня узнал.Всех с наступившим Новым Годом!Успехов и счастья Вам в этом году!!!

Анимация

анимация море безветренный пляж сервис
стройка вокруг отеля старый номерной фонд
Добавлено 01.01.15 15:47 (2 194 символов в тексте)

14:17 05.01.15

Уважаемая Марина,

Во-первых, разрешите нам поблагодарить Вас за столь лестные слова о нашем отеле! Для нас всегда приятно видеть, что мы движемся в правильном направление и гости остаются в восторге от пребывания в отеле King Tut & Sphinx Resort! Касаемо некоторых, упомянутых Вами, пунктов: поскольку наш отель открыт для гостей в течение всего года на протяжение 15 лет, некоторые номера нуждаются в рестоврации (чем мы сейчас и занимаемся).
Во-вторых, для нас будет огромной честью приветствовать Вас вновь на нашем курорте, так что перед Вашем следующем отдыхом, пожалуйста, пришлите нам Ваши данные на guestrelation@kingtutresorthrg.com, чтобы мы смогли подготовить для Вас комплимент от отеля!
Искренне надеюсь что в Ваш следующий визит, Вы сможете оценить, проделанную нами, работу!

С наилучшими пожеланиями

21:44 08.01.15